В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Жодино, Смоленск-Центральный, Москва-Курская, Дзержинск, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Ишим, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.22 11 мин  07.33 51 м 
Жлобин-Пасс. 08.05 3 мин  08.08 1 ч  34 м 
Красный Берег 08.29 1 мин  08.30 1 ч  58 м 
Бобруйск 09.10 3 мин  09.13 2 ч  39 м 
Осиповичи 1 09.50 3 мин  09.53 3 ч  19 м 
Пуховичи 10.26 2 мин  10.28 3 ч  55 м 
Минск-Пасс. 11.19 5 ч 3 мин  16.22 4 ч  48 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 10 ч  37 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  54 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  53 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 12 ч  31 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 14 ч  29 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 16 ч 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 16 ч  55 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 20 ч  37 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 21 ч  27 м 
Владимир-Пасс. 06.30 23 мин  06.53 23 ч  59 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 1 д  1 ч  9 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 1 д  1 ч  51 м 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 1 д  2 ч  55 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 1 д  3 ч  27 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  7 ч  27 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  8 ч  17 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  10 ч  12 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  11 ч  41 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  14 ч  9 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  16 ч  42 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  17 ч  14 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  22 ч  58 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 2 д  59 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 2 д  4 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 2 д  4 ч  59 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  10 ч  31 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  12 ч  32 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  14 ч  10 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  15 ч  15 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  18 ч  12 м 
Омск 02.27 16 мин  02.43 2 д  19 ч  56 м 
Татарская 05.31 2 мин  05.33 2 д  23 ч 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 3 д  1 ч  9 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 3 д  2 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 12.18 3 д  5 ч  47 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031