Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.30 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.35 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Жодино, Смоленск-Центральный, Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Называевская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.30
Буда-Кошелевская 07.07 2 мин  07.09 37 м 
Жлобин-Пасс. 07.36 20 мин  07.56 1 ч  6 м 
Красный Берег 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Бобруйск 08.55 3 мин  08.58 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 09.31 2 мин  09.33 3 ч  1 м 
Пуховичи 10.03 2 мин  10.05 3 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.57 5 ч 28 мин  16.25 4 ч  27 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 10 ч  44 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 11 ч 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 11 ч  59 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 12 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 14 ч  33 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 15 ч  57 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 16 ч  49 м 
Москва-Белорусская 02.45 35 мин  03.20 20 ч  15 м 
Владимир-Пасс. 06.10 26 мин  06.36 23 ч  40 м 
Ковров 1 07.32 5 мин  07.37 1 д  1 ч  2 м 
Вязники 08.20 2 мин  08.22 1 д  1 ч  50 м 
Дзержинск 09.58 2 мин  10.00 1 д  3 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 1 д  3 ч  57 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  7 ч  28 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  8 ч  18 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  10 ч  21 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 1 д  11 ч  52 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  14 ч  18 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  16 ч  44 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  17 ч  15 м 
Пермь 2 05.31 36 мин  06.07 1 д  23 ч  1 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 2 д  1 ч 
Первоуральск 10.41 2 мин  10.43 2 д  4 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 40 мин  12.07 2 д  4 ч  57 м 
Тюмень 17.03 20 мин  17.23 2 д  10 ч  33 м 
Заводоуковская 18.57 2 мин  18.59 2 д  12 ч  27 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  13 ч  56 м 
Ишим 21.34 15 мин  21.49 2 д  15 ч  4 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  18 ч  1 м 
Омск 02.03 16 мин  02.19 2 д  19 ч  33 м 
Татарская 05.08 2 мин  05.10 2 д  22 ч  38 м 
Озеро-Карачинское 06.00 5 мин  06.05 2 д  23 ч  30 м 
Барабинск 07.15 23 мин  07.38 3 д  45 м 
Новосибирск-Главный 11.35 3 д  5 ч  5 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031