В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.53 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Минск-Восточный, Орша-Центральная, Москва-Белорусская, Вязники, Урень, Зуевка, Кунгур, Заводоуковская, Омск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.06 2 мин  07.08 35 м 
Жлобин-Пасс. 07.37 17 мин  07.54 1 ч  6 м 
Красный Берег 08.15 1 мин  08.16 1 ч  44 м 
Бобруйск 08.54 3 мин  08.57 2 ч  23 м 
Осиповичи 1 09.31 3 мин  09.34 3 ч 
Пуховичи 10.04 2 мин  10.06 3 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.57 5 ч 25 мин  16.22 4 ч  26 м 
Минск-Восточный 16.31 3 мин  16.34 10 ч 
Жодино 17.16 2 мин  17.18 10 ч  45 м 
Борисов 17.32 2 мин  17.34 11 ч  1 м 
Толочин 18.32 2 мин  18.34 12 ч  1 м 
Орша-Центральная 19.05 15 мин  19.20 12 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 14 ч  29 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 15 ч  48 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 16 ч  39 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 20 ч  37 м 
Москва-Курская 03.55 5 мин  04.00 21 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 06.27 26 мин  06.53 23 ч  56 м 
Ковров 1 07.38 2 мин  07.40 1 д  1 ч  7 м 
Вязники 08.21 2 мин  08.23 1 д  1 ч  50 м 
Сейма 09.20 26 мин  09.46 1 д  2 ч  49 м 
Дзержинск 09.59 2 мин  10.01 1 д  3 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 1 д  3 ч  56 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  7 ч  27 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  8 ч  17 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  10 ч  20 м 
Киров-Пасс. 18.22 23 мин  18.45 1 д  11 ч  51 м 
Зуевка 20.39 1 мин  20.40 1 д  14 ч  8 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  16 ч  42 м 
Балезино 23.44 26 мин  00.10 1 д  17 ч  13 м 
Пермь 2 05.29 21 мин  05.50 1 д  22 ч  58 м 
Кунгур 07.20 2 мин  07.22 2 д  49 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 2 д  4 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 28 мин  11.55 2 д  4 ч  56 м 
Тюмень 16.50 20 мин  17.10 2 д  10 ч  19 м 
Заводоуковская 18.46 2 мин  18.48 2 д  12 ч  15 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  13 ч  55 м 
Ишим 21.27 15 мин  21.42 2 д  14 ч  56 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  18 ч 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  19 ч  33 м 
Татарская 05.20 2 мин  05.22 2 д  22 ч  49 м 
Озеро-Карачинское 06.13 4 мин  06.17 2 д  23 ч  42 м 
Барабинск 07.27 52 мин  08.19 3 д  56 м 
Новосибирск-Главный 11.53 3 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031