В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.07 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Жодино, Смоленск-Центральный, Москва-Курская, Сейма, Шахунья, Глазов, Первоуральск, Голышманово, Калачинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.06 2 мин  07.08 35 м 
Жлобин-Пасс. 07.37 17 мин  07.54 1 ч  6 м 
Красный Берег 08.15 1 мин  08.16 1 ч  44 м 
Бобруйск 08.54 3 мин  08.57 2 ч  23 м 
Осиповичи 1 09.31 3 мин  09.34 3 ч 
Пуховичи 10.04 2 мин  10.06 3 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.57 5 ч 25 мин  16.22 4 ч  26 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 10 ч  37 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  54 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  53 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 12 ч  31 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 14 ч  29 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 15 ч  48 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 16 ч  39 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 20 ч  37 м 
Москва-Курская 03.55 5 мин  04.00 21 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 06.27 26 мин  06.53 23 ч  56 м 
Ковров 1 07.38 2 мин  07.40 1 д  1 ч  7 м 
Вязники 08.21 2 мин  08.23 1 д  1 ч  50 м 
Сейма 09.20 26 мин  09.46 1 д  2 ч  49 м 
Дзержинск 09.59 2 мин  10.01 1 д  3 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 1 д  3 ч  56 м 
Урень 13.50 2 мин  13.52 1 д  7 ч  19 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  8 ч  17 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  10 ч  20 м 
Киров-Пасс. 18.22 23 мин  18.45 1 д  11 ч  51 м 
Зуевка 20.39 1 мин  20.40 1 д  14 ч  8 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  16 ч  42 м 
Балезино 23.44 26 мин  00.10 1 д  17 ч  13 м 
Пермь 2 05.29 21 мин  05.50 1 д  22 ч  58 м 
Кунгур 07.20 2 мин  07.22 2 д  49 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 2 д  4 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 28 мин  11.55 2 д  4 ч  56 м 
Тюмень 16.50 20 мин  17.10 2 д  10 ч  19 м 
Заводоуковская 18.46 2 мин  18.48 2 д  12 ч  15 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  13 ч  55 м 
Ишим 21.27 15 мин  21.42 2 д  14 ч  56 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  18 ч 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  19 ч  33 м 
Калачинская 03.22 14 мин  03.36 2 д  20 ч  51 м 
Татарская 05.57 2 мин  05.59 2 д  23 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 06.48 4 мин  06.52 3 д  17 м 
Барабинск 07.57 52 мин  08.49 3 д  1 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 12.07 3 д  5 ч  36 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031