В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Жодино, Смоленск-Центральный, Москва-Курская, Дзержинск, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Называевская, Кожурла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.22 11 мин  07.33 51 м 
Жлобин-Пасс. 08.05 3 мин  08.08 1 ч  34 м 
Красный Берег 08.29 1 мин  08.30 1 ч  58 м 
Бобруйск 09.10 3 мин  09.13 2 ч  39 м 
Осиповичи 1 09.50 3 мин  09.53 3 ч  19 м 
Пуховичи 10.26 2 мин  10.28 3 ч  55 м 
Минск-Пасс. 11.19 5 ч 3 мин  16.22 4 ч  48 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 10 ч  37 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  54 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  53 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 12 ч  31 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 14 ч  29 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 16 ч 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 16 ч  55 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 20 ч  37 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 21 ч  27 м 
Владимир-Пасс. 06.30 23 мин  06.53 23 ч  59 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 1 д  1 ч  9 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 1 д  1 ч  51 м 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 1 д  2 ч  55 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 1 д  3 ч  27 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  8 ч  17 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  10 ч  12 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  11 ч  41 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  14 ч  9 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  16 ч  42 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  17 ч  14 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  22 ч  58 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 2 д  59 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 2 д  4 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 2 д  4 ч  59 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  10 ч  31 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  12 ч  32 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  14 ч  10 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  15 ч  15 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  18 ч  12 м 
Омск 02.35 16 мин  02.51 2 д  20 ч  4 м 
Татарская 05.36 2 мин  05.38 2 д  23 ч  5 м 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 3 д  1 ч  9 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 3 д  2 ч  16 м 
Новосибирск-Главный 12.18 3 д  5 ч  47 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031