В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.22 11 мин  07.33 51 м 
Жлобин-Пасс. 08.05 3 мин  08.08 1 ч  34 м 
Красный Берег 08.29 1 мин  08.30 1 ч  58 м 
Бобруйск 09.10 3 мин  09.13 2 ч  39 м 
Осиповичи 1 09.50 3 мин  09.53 3 ч  19 м 
Пуховичи 10.26 2 мин  10.28 3 ч  55 м 
Минск-Пасс. 11.19 4 ч  48 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728