В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.30
Буда-Кошелевская 07.09 2 мин  07.11 39 м 
Жлобин-Пасс. 07.37 19 мин  07.56 1 ч  7 м 
Красный Берег 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Бобруйск 08.55 3 мин  08.58 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 09.31 2 мин  09.33 3 ч  1 м 
Пуховичи 10.03 2 мин  10.05 3 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.57 4 ч  27 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031