В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Архангельск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Осиповичи 1, Жодино, Орша-Центральная, Вязьма, Александров 1, Вологда 1, Шожма, Ивакша, Разъезд 1028 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.22 2 мин  07.24 51 м 
Жлобин-Пасс. 07.56 4 мин  08.00 1 ч  25 м 
Жлобин-Западный 08.23 1 мин  08.24 1 ч  52 м 
Красный Берег 08.46 1 мин  08.47 2 ч  15 м 
Бобруйск 09.27 3 мин  09.30 2 ч  56 м 
Осиповичи 1 10.07 3 мин  10.10 3 ч  36 м 
Пуховичи 10.43 2 мин  10.45 4 ч  12 м 
Минск-Пасс. 11.33 4 ч 49 мин  16.22 5 ч  2 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 10 ч  37 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  54 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  53 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 12 ч  31 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 14 ч  29 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 16 ч 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 16 ч  55 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 20 ч  37 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 22 ч  59 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 1 д  16 м 
Ярославль-Главный 09.12 10 мин  09.22 1 д  2 ч  41 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 1 д  4 ч  8 м 
Вологда 1 13.20 20 мин  13.40 1 д  6 ч  49 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 1 д  9 ч  54 м 
Няндома 17.56 14 мин  18.10 1 д  11 ч  25 м 
Шожма 18.42 1 мин  18.43 1 д  12 ч  11 м 
Лельма 18.59 1 мин  19.00 1 д  12 ч  28 м 
Шалакуша 19.19 1 мин  19.20 1 д  12 ч  48 м 
Ивакша 19.44 1 мин  19.45 1 д  13 ч  13 м 
Плесецкая 20.12 2 мин  20.14 1 д  13 ч  41 м 
Обозерская 21.18 30 мин  21.48 1 д  14 ч  47 м 
Разъезд 1028 Км 22.19 5 мин  22.24 1 д  15 ч  48 м 
Исакогорка 23.59 2 мин  00.01 1 д  17 ч  28 м 
Архангельск 00.25 1 д  17 ч  54 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031