В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Архангельск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Берег, Пуховичи, Борисов, Смоленск-Центральный, Москва-Белорусская, Ярославль-Главный, Коноша 1, Лельма, Плесецкая, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.22 11 мин  07.33 51 м 
Жлобин-Пасс. 08.05 3 мин  08.08 1 ч  34 м 
Красный Берег 08.29 1 мин  08.30 1 ч  58 м 
Бобруйск 09.10 3 мин  09.13 2 ч  39 м 
Осиповичи 1 09.50 3 мин  09.53 3 ч  19 м 
Пуховичи 10.26 2 мин  10.28 3 ч  55 м 
Минск-Пасс. 11.19 5 ч 3 мин  16.22 4 ч  48 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 10 ч  37 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  54 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  53 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 12 ч  31 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 14 ч  29 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 16 ч 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 16 ч  55 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 20 ч  37 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 22 ч  59 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 1 д  16 м 
Ярославль-Главный 09.12 10 мин  09.22 1 д  2 ч  41 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 1 д  4 ч  8 м 
Вологда 1 13.20 20 мин  13.40 1 д  6 ч  49 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 1 д  9 ч  54 м 
Няндома 17.56 14 мин  18.10 1 д  11 ч  25 м 
Шожма 18.42 1 мин  18.43 1 д  12 ч  11 м 
Лельма 18.59 1 мин  19.00 1 д  12 ч  28 м 
Шалакуша 19.19 1 мин  19.20 1 д  12 ч  48 м 
Ивакша 19.44 1 мин  19.45 1 д  13 ч  13 м 
Плесецкая 20.12 2 мин  20.14 1 д  13 ч  41 м 
Обозерская 21.18 30 мин  21.48 1 д  14 ч  47 м 
Разъезд 1028 Км 22.19 5 мин  22.24 1 д  15 ч  48 м 
Исакогорка 23.59 2 мин  00.01 1 д  17 ч  28 м 
Архангельск 00.25 1 д  17 ч  54 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930