В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Архангельск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.31 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Берег, Пуховичи, Жодино, Орша-Центральная, Вязьма, Александров 1, Данилов, Няндома, Шалакуша, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.31
Буда-Кошелевская 07.06 2 мин  07.08 35 м 
Жлобин-Пасс. 07.37 17 мин  07.54 1 ч  6 м 
Красный Берег 08.15 1 мин  08.16 1 ч  44 м 
Бобруйск 08.54 3 мин  08.57 2 ч  23 м 
Осиповичи 1 09.31 3 мин  09.34 3 ч 
Пуховичи 10.04 2 мин  10.06 3 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.57 5 ч 25 мин  16.22 4 ч  26 м 
Минск-Восточный 16.31 3 мин  16.34 10 ч 
Жодино 17.16 2 мин  17.18 10 ч  45 м 
Борисов 17.32 2 мин  17.34 11 ч  1 м 
Толочин 18.32 2 мин  18.34 12 ч  1 м 
Орша-Центральная 19.05 15 мин  19.20 12 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 14 ч  29 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 15 ч  48 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 16 ч  39 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 20 ч  37 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 22 ч  59 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 1 д  16 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 1 д  1 ч  49 м 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 1 д  2 ч  53 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 1 д  4 ч  8 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 1 д  7 ч  3 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 1 д  9 ч  54 м 
Няндома 17.51 14 мин  18.05 1 д  11 ч  20 м 
Шожма 18.37 1 мин  18.38 1 д  12 ч  6 м 
Лельма 18.56 1 мин  18.57 1 д  12 ч  25 м 
Шалакуша 19.16 1 мин  19.17 1 д  12 ч  45 м 
Ивакша 19.39 1 мин  19.40 1 д  13 ч  8 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 1 д  13 ч  36 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 1 д  14 ч  39 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 1 д  15 ч  45 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 1 д  16 ч  16 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 1 д  17 ч  26 м 
Архангельск 00.25 1 д  17 ч  54 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031