В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 644Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Западный, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.01
Осиповичи 1 08.18 2 мин  08.20 1 ч  17 м 
Бобруйск 08.52 3 мин  08.55 1 ч  51 м 
Красный Берег 09.29 1 мин  09.30 2 ч  28 м 
Жлобин-Западный 09.42 1 мин  09.43 2 ч  41 м 
Жлобин-Пасс. 10.03 3 мин  10.06 3 ч  2 м 
Буда-Кошелевская 10.44 2 мин  10.46 3 ч  43 м 
Гомель-Пасс. 11.31 4 ч  30 м 

В расписании поезда 644Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031