В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Краснодар 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 642Ж сообщением Краснодар 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Краснодар 1 в 02.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.42 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Ведмидивка, Тимашевский обход, Батайск, Ростов-Главный, Лихая, Чертково, Россошь, Лиски, Придача, Отрожка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 02.13
Краснодар 2 02.28 44 мин  03.12 15 м 
Ведмидивка 03.48 7 мин  03.55 1 ч  35 м 
Тимашевский обход 04.12 17 мин  04.29 1 ч  59 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 4 ч  40 м 
Ростов-Главный 07.16 6 ч 19 мин  13.35 5 ч  3 м 
Лихая 16.48 42 мин  17.30 14 ч  35 м 
Чертково 19.38 5 мин  19.43 17 ч  25 м 
Россошь 21.12 32 мин  21.44 18 ч  59 м 
Лиски 23.21 4 мин  23.25 21 ч  8 м 
Придача 00.32 4 мин  00.36 22 ч  19 м 
Отрожка 00.55 25 мин  01.20 22 ч  42 м 
Грязи-Воронежские 02.42 3 мин  02.45 1 д  29 м 
Мичуринск-Воронежский 03.33 27 мин  04.00 1 д  1 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 30 мин  04.45 1 д  2 ч  2 м 
Рязань 2 07.48 32 мин  08.20 1 д  5 ч  35 м 
Москва-Казанская 11.42 1 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 642Ж Краснодар 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031