В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 19.51 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.35 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Кубань, Краснодар 2, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Кутейниково, Лиски, Отрожка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.51
Хоста 20.02 2 мин  20.04 11 м 
Сочи 20.24 5 мин  20.29 33 м 
Лоо 20.56 2 мин  20.58 1 ч  5 м 
Лазаревская 21.40 5 мин  21.45 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 22.24 5 мин  22.29 2 ч  33 м 
Горячий Ключ 00.04 27 мин  00.31 4 ч  13 м 
Шенджий 01.02 9 мин  01.11 5 ч  11 м 
Кубань 01.30 10 мин  01.40 5 ч  39 м 
Краснодар 1 01.50 16 мин  02.06 5 ч  59 м 
Краснодар 2 02.20 1 ч 20 мин  03.40 6 ч  29 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 11 ч  2 м 
Ростов-Главный 07.16 7 ч 14 мин  14.30 11 ч  25 м 
Новочеркасск 15.18 5 мин  15.23 19 ч  27 м 
Шахтная 15.58 5 мин  16.03 20 ч  7 м 
Лихая 16.59 17 мин  17.16 21 ч  8 м 
Каменская 17.42 2 мин  17.44 21 ч  51 м 
Миллерово 18.37 2 мин  18.39 22 ч  46 м 
Кутейниково 19.27 2 мин  19.29 23 ч  36 м 
Россошь 21.00 12 мин  21.12 1 д  1 ч  9 м 
Лиски 22.37 2 мин  22.39 1 д  2 ч  46 м 
Придача 23.35 5 мин  23.40 1 д  3 ч  44 м 
Отрожка 23.54 12 мин  00.06 1 д  4 ч  3 м 
Грязи-Воронежские 01.21 2 мин  01.23 1 д  5 ч  30 м 
Мичуринск-Воронежский 02.09 5 мин  02.14 1 д  6 ч  18 м 
Рязань 2 04.50 5 мин  04.55 1 д  8 ч  59 м 
Москва-Казанская 07.35 1 д  11 ч  44 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728