В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 19.51 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Кубань, Краснодар 2, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Кутейниково, Россошь, Придача, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.51
Хоста 20.02 2 мин  20.04 11 м 
Сочи 20.24 5 мин  20.29 33 м 
Лоо 20.56 2 мин  20.58 1 ч  5 м 
Лазаревская 21.40 5 мин  21.45 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 22.24 5 мин  22.29 2 ч  33 м 
Горячий Ключ 00.04 27 мин  00.31 4 ч  13 м 
Шенджий 01.02 9 мин  01.11 5 ч  11 м 
Кубань 01.30 10 мин  01.40 5 ч  39 м 
Краснодар 1 01.50 16 мин  02.06 5 ч  59 м 
Краснодар 2 02.20 1 ч 20 мин  03.40 6 ч  29 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 11 ч  2 м 
Ростов-Главный 07.16 7 ч 14 мин  14.30 11 ч  25 м 
Новочеркасск 15.18 5 мин  15.23 19 ч  27 м 
Шахтная 15.58 5 мин  16.03 20 ч  7 м 
Лихая 17.05 11 мин  17.16 21 ч  14 м 
Каменская 17.42 2 мин  17.44 21 ч  51 м 
Миллерово 18.37 2 мин  18.39 22 ч  46 м 
Кутейниково 19.27 2 мин  19.29 23 ч  36 м 
Митрофановка 20.38 28 мин  21.06 1 д  47 м 
Россошь 21.32 12 мин  21.44 1 д  1 ч  41 м 
Лиски 23.08 2 мин  23.10 1 д  3 ч  17 м 
Придача 00.06 5 мин  00.11 1 д  4 ч  15 м 
Отрожка 00.25 12 мин  00.37 1 д  4 ч  34 м 
Грязи-Воронежские 01.54 2 мин  01.56 1 д  6 ч  3 м 
Мичуринск-Воронежский 02.43 5 мин  02.48 1 д  6 ч  52 м 
Рязань 2 05.11 3 мин  05.14 1 д  9 ч  20 м 
Москва-Казанская 07.53 1 д  12 ч  2 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031