В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 19.51 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.35 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Кубань, Краснодар 2, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Кутейниково, Лиски, Отрожка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.51
Хоста 20.02 2 мин  20.04 11 м 
Сочи 20.24 5 мин  20.29 33 м 
Лоо 20.56 2 мин  20.58 1 ч  5 м 
Лазаревская 21.40 5 мин  21.45 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 22.24 8 мин  22.32 2 ч  33 м 
Горячий Ключ 00.04 26 мин  00.30 4 ч  13 м 
Шенджий 01.02 9 мин  01.11 5 ч  11 м 
Кубань 01.30 10 мин  01.40 5 ч  39 м 
Краснодар 1 01.50 16 мин  02.06 5 ч  59 м 
Краснодар 2 02.20 1 ч 20 мин  03.40 6 ч  29 м 
Батайск 06.53 3 мин  06.56 11 ч  2 м 
Ростов-Главный 07.16 7 ч 14 мин  14.30 11 ч  25 м 
Новочеркасск 15.18 5 мин  15.23 19 ч  27 м 
Шахтная 15.58 5 мин  16.03 20 ч  7 м 
Лихая 16.59 17 мин  17.16 21 ч  8 м 
Каменская 17.42 2 мин  17.44 21 ч  51 м 
Миллерово 18.37 2 мин  18.39 22 ч  46 м 
Кутейниково 19.27 2 мин  19.29 23 ч  36 м 
Россошь 21.00 12 мин  21.12 1 д  1 ч  9 м 
Лиски 22.37 2 мин  22.39 1 д  2 ч  46 м 
Придача 23.35 5 мин  23.40 1 д  3 ч  44 м 
Отрожка 23.54 12 мин  00.06 1 д  4 ч  3 м 
Грязи-Воронежские 01.21 2 мин  01.23 1 д  5 ч  30 м 
Мичуринск-Воронежский 02.09 5 мин  02.14 1 д  6 ч  18 м 
Рязань 2 04.50 5 мин  04.55 1 д  8 ч  59 м 
Москва-Казанская 07.35 1 д  11 ч  44 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031