В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Ж Адлер — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642Ж сообщением Адлер - Казань-Пасс. отправляется со станции Адлер в 20.02 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.43 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 26 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Ростов-Главный, Лихая, Кутейниково, Придача, Рязань 2, Муром 1, Пильна, Урмары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.02
Хоста 20.13 2 мин  20.15 11 м 
Сочи 20.35 13 мин  20.48 33 м 
Лоо 21.12 9 мин  21.21 1 ч  10 м 
Лазаревская 22.35 3 мин  22.38 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 23.17 12 мин  23.29 3 ч  15 м 
Горячий Ключ 01.37 27 мин  02.04 5 ч  35 м 
Краснодар 1 03.17 9 мин  03.26 7 ч  15 м 
Батайск 06.52 3 мин  06.55 10 ч  50 м 
Ростов-Главный 07.16 8 ч 6 мин  15.22 11 ч  14 м 
Новочеркасск 16.10 4 мин  16.14 20 ч  8 м 
Шахтная 16.47 4 мин  16.51 20 ч  45 м 
Лихая 17.51 2 мин  17.53 21 ч  49 м 
Каменская 18.17 2 мин  18.19 22 ч  15 м 
Миллерово 19.08 2 мин  19.10 23 ч  6 м 
Кутейниково 19.54 2 мин  19.56 23 ч  52 м 
Россошь 21.28 5 мин  21.33 1 д  1 ч  26 м 
Лиски 23.01 12 мин  23.13 1 д  2 ч  59 м 
Придача 00.09 5 мин  00.14 1 д  4 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 01.45 3 мин  01.48 1 д  5 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 02.25 5 мин  02.30 1 д  6 ч  23 м 
Рязань 2 04.45 5 мин  04.50 1 д  8 ч  43 м 
Москва-Казанская 07.35 15 ч 33 мин  23.08 1 д  11 ч  33 м 
Вековка 01.45 12 мин  01.57 2 д  5 ч  43 м 
Муром 1 02.59 3 мин  03.02 2 д  6 ч  57 м 
Навашино 03.18 2 мин  03.20 2 д  7 ч  16 м 
Сергач 06.09 3 мин  06.12 2 д  10 ч  7 м 
Пильна 06.41 2 мин  06.43 2 д  10 ч  39 м 
Шумерля 07.09 2 мин  07.11 2 д  11 ч  7 м 
Канаш 08.11 3 мин  08.14 2 д  12 ч  9 м 
Урмары 08.59 3 мин  09.02 2 д  12 ч  57 м 
Зеленый Дол 09.51 4 мин  09.55 2 д  13 ч  49 м 
Казань-Пасс. 10.43 2 д  14 ч  41 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031