В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

640Б Минск-Пасс. — Козенки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 640Б сообщением Минск-Пасс. - Козенки отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.58 и прибывает на станцию Козенки в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Руденск, Осиповичи 1, Татарка, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Калинковичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.58
Руденск 06.44 2 мин  06.46 46 м 
Осиповичи 1 07.44 15 мин  07.59 1 ч  46 м 
Татарка 08.14 9 мин  08.23 2 ч  16 м 
Бобруйск 08.49 2 мин  08.51 2 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 09.45 2 мин  09.47 3 ч  47 м 
Ящицы 10.11 3 мин  10.14 4 ч  13 м 
Светлогорск-На-Березине 10.27 3 мин  10.30 4 ч  29 м 
Калинковичи 11.35 13 мин  11.48 5 ч  37 м 
Козенки 12.15 6 ч  17 м 

В расписании поезда 640Б Минск-Пасс. — Козенки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930