В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

640Б Минск-Пасс. — Козенки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 640Б сообщением Минск-Пасс. - Козенки отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.58 и прибывает на станцию Козенки в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Руденск, Осиповичи 1, Татарка, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Калинковичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.58
Руденск 06.44 2 мин  06.46 46 м 
Осиповичи 1 07.44 15 мин  07.59 1 ч  46 м 
Татарка 08.14 9 мин  08.23 2 ч  16 м 
Бобруйск 08.49 2 мин  08.51 2 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 09.45 2 мин  09.47 3 ч  47 м 
Ящицы 10.11 3 мин  10.14 4 ч  13 м 
Светлогорск-На-Березине 10.27 3 мин  10.30 4 ч  29 м 
Калинковичи 11.35 13 мин  11.48 5 ч  37 м 
Козенки 12.15 6 ч  17 м 

В расписании поезда 640Б Минск-Пасс. — Козенки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930