В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

640Щ Козенки — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 640Щ сообщением Козенки - Минск-Пасс. отправляется со станции Козенки в 16.03 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Жлобин-Пасс., Осиповичи 1, Руденск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Козенки 16.03
Калинковичи 16.32 6 мин  16.38 29 м 
Светлогорск-На-Березине 17.37 2 мин  17.39 1 ч  34 м 
Ящицы 17.52 2 мин  17.54 1 ч  49 м 
Жлобин-Пасс. 18.16 1 мин  18.17 2 ч  13 м 
Осиповичи 1 19.52 10 мин  20.02 3 ч  49 м 
Руденск 20.51 1 мин  20.52 4 ч  48 м 
Минск-Пасс. 21.29 5 ч  26 м 

В расписании поезда 640Щ Козенки — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031