В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

640Щ Козенки — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 640Щ сообщением Козенки - Минск-Пасс. отправляется со станции Козенки в 16.03 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Жлобин-Пасс., Осиповичи 1, Руденск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Козенки 16.03
Калинковичи 16.32 6 мин  16.38 29 м 
Светлогорск-На-Березине 17.37 2 мин  17.39 1 ч  34 м 
Ящицы 17.52 2 мин  17.54 1 ч  49 м 
Жлобин-Пасс. 18.16 1 мин  18.17 2 ч  13 м 
Осиповичи 1 19.52 10 мин  20.02 3 ч  49 м 
Руденск 20.51 1 мин  20.52 4 ч  48 м 
Минск-Пасс. 21.29 5 ч  26 м 

В расписании поезда 640Щ Козенки — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31