В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

640Щ Козенки — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 640Щ сообщением Козенки - Минск-Пасс. отправляется со станции Козенки в 16.03 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Жлобин-Пасс., Осиповичи 1, Руденск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Козенки 16.03
Калинковичи 16.32 6 мин  16.38 29 м 
Светлогорск-На-Березине 17.37 2 мин  17.39 1 ч  34 м 
Ящицы 17.52 2 мин  17.54 1 ч  49 м 
Жлобин-Пасс. 18.16 1 мин  18.17 2 ч  13 м 
Осиповичи 1 19.52 10 мин  20.02 3 ч  49 м 
Руденск 20.51 1 мин  20.52 4 ч  48 м 
Минск-Пасс. 21.29 5 ч  26 м 

В расписании поезда 640Щ Козенки — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031