В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Л Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064Л сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 21.54 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.54
Одесса-Восточная 22.26 2 мин  22.28 32 м 
Вознесенск 00.48 3 мин  00.51 2 ч  54 м 
Южноукраинская 01.20 2 мин  01.22 3 ч  26 м 
Помошная 02.11 3 мин  02.14 4 ч  17 м 
Новоукраинка 02.32 2 мин  02.34 4 ч  38 м 
Кировоград 03.25 3 мин  03.28 5 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 04.13 22 мин  04.35 6 ч  19 м 
Александрия 05.17 2 мин  05.19 7 ч  23 м 
Пятихатки-Пасс. 06.37 1 ч 38 мин  08.15 8 ч  43 м 
Роковатая 09.24 5 мин  09.29 11 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 10.10 12 ч  16 м 

В расписании поезда 064Л Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728