В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Л Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064Л сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 21.54 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.54
Одесса-Восточная 22.26 2 мин  22.28 32 м 
Вознесенск 00.47 3 мин  00.50 2 ч  53 м 
Южноукраинская 01.20 2 мин  01.22 3 ч  26 м 
Помошная 02.13 2 мин  02.15 4 ч  19 м 
Новоукраинка 02.32 2 мин  02.34 4 ч  38 м 
Кировоград 03.24 3 мин  03.27 5 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 04.12 22 мин  04.34 6 ч  18 м 
Александрия 05.17 2 мин  05.19 7 ч  23 м 
Пятихатки-Пасс. 06.37 1 ч 38 мин  08.15 8 ч  43 м 
Роковатая 09.24 5 мин  09.29 11 ч  30 м 
Кривой Рог-Главный 10.10 12 ч  16 м 

В расписании поезда 064Л Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031