В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064ЛШ Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064ЛШ сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.57 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Стыковая, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.57
Вознесенск 00.45 2 мин  00.47 2 ч  48 м 
Южноукраинская 01.20 2 мин  01.22 3 ч  23 м 
Помошная 02.10 3 мин  02.13 4 ч  13 м 
Новоукраинка 02.32 2 мин  02.34 4 ч  35 м 
Кировоград 03.24 5 мин  03.29 5 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 04.16 20 мин  04.36 6 ч  19 м 
Александрия 05.17 2 мин  05.19 7 ч  20 м 
Пятихатки-Стыковая 06.09 20 мин  06.29 8 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 06.37 34 мин  07.11 8 ч  40 м 
Верховцево 07.42 2 мин  07.44 9 ч  45 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.12 2 мин  08.14 10 ч  15 м 
Днепропетровск-Глав. 08.50 10 ч  53 м 

В расписании поезда 064ЛШ Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930