В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064ЛШ Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064ЛШ сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.57 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Стыковая, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.57
Вознесенск 00.45 2 мин  00.47 2 ч  48 м 
Южноукраинская 01.20 2 мин  01.22 3 ч  23 м 
Помошная 02.10 3 мин  02.13 4 ч  13 м 
Новоукраинка 02.32 2 мин  02.34 4 ч  35 м 
Кировоград 03.24 5 мин  03.29 5 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 04.16 20 мин  04.36 6 ч  19 м 
Александрия 05.17 2 мин  05.19 7 ч  20 м 
Пятихатки-Стыковая 06.09 20 мин  06.29 8 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 06.37 34 мин  07.11 8 ч  40 м 
Верховцево 07.42 2 мин  07.44 9 ч  45 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.12 2 мин  08.14 10 ч  15 м 
Днепропетровск-Глав. 08.50 10 ч  53 м 

В расписании поезда 064ЛШ Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031