В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Л Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064Л сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.54 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.54
Одесса-Восточная 22.26 2 мин  22.28 32 м 
Вознесенск 00.47 3 мин  00.50 2 ч  53 м 
Южноукраинская 01.20 2 мин  01.22 3 ч  26 м 
Помошная 02.13 2 мин  02.15 4 ч  19 м 
Новоукраинка 02.32 2 мин  02.34 4 ч  38 м 
Кировоград 03.24 3 мин  03.27 5 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 04.12 22 мин  04.34 6 ч  18 м 
Александрия 05.17 2 мин  05.19 7 ч  23 м 
Пятихатки-Пасс. 06.37 34 мин  07.11 8 ч  43 м 
Верховцево 07.43 2 мин  07.45 9 ч  49 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.12 2 мин  08.14 10 ч  18 м 
Днепропетровск-Глав. 08.50 10 ч  56 м 

В расписании поезда 064Л Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930