В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Л Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064Л сообщением Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.54 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.54
Одесса-Восточная 22.26 2 мин  22.28 32 м 
Вознесенск 00.48 3 мин  00.51 2 ч  54 м 
Южноукраинская 01.20 2 мин  01.22 3 ч  26 м 
Помошная 02.11 3 мин  02.14 4 ч  17 м 
Новоукраинка 02.32 2 мин  02.34 4 ч  38 м 
Кировоград 03.25 3 мин  03.28 5 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 04.13 22 мин  04.35 6 ч  19 м 
Александрия 05.17 2 мин  05.19 7 ч  23 м 
Пятихатки-Пасс. 06.37 34 мин  07.11 8 ч  43 м 
Верховцево 07.43 2 мин  07.45 9 ч  49 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.12 2 мин  08.14 10 ч  18 м 
Днепропетровск-Глав. 08.50 10 ч  56 м 

В расписании поезда 064Л Одесса-Главная — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031