В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 15.30 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Чучково, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Рузаевка, Ночка, Инза, Вешкайма, Чуфарово, Майна, Охотничья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.30
Рязань 1 18.40 18 мин  18.58 3 ч  10 м 
Шилово 20.23 5 мин  20.28 4 ч  53 м 
Чучково 20.59 5 мин  21.04 5 ч  29 м 
Сасово 21.36 10 мин  21.46 6 ч  6 м 
Зубова Поляна 22.45 5 мин  22.50 7 ч  15 м 
Потьма 23.00 3 мин  23.03 7 ч  30 м 
Торбеево 23.26 3 мин  23.29 7 ч  56 м 
Ковылкино 00.09 3 мин  00.12 8 ч  39 м 
Рузаевка 01.16 20 мин  01.36 9 ч  46 м 
Ночка 03.02 4 мин  03.06 11 ч  32 м 
Инза 04.28 29 мин  04.57 12 ч  58 м 
Вешкайма 06.13 2 мин  06.15 14 ч  43 м 
Чуфарово 06.37 2 мин  06.39 15 ч  7 м 
Майна 07.05 2 мин  07.07 15 ч  35 м 
Охотничья 07.40 10 мин  07.50 16 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 08.14 16 ч  44 м 

В расписании поезда 064Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031