В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 15.30 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Чучково, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Воеводское, Ночка, Инза, Вешкайма, Чуфарово, Майна, Охотничья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.30
Рязань 1 18.27 20 мин  18.47 2 ч  57 м 
Шилово 20.12 5 мин  20.17 4 ч  42 м 
Чучково 20.48 5 мин  20.53 5 ч  18 м 
Сасово 21.24 10 мин  21.34 5 ч  54 м 
Зубова Поляна 22.33 3 мин  22.36 7 ч  3 м 
Потьма 22.45 3 мин  22.48 7 ч  15 м 
Торбеево 23.09 3 мин  23.12 7 ч  39 м 
Ковылкино 23.51 3 мин  23.54 8 ч  21 м 
Кадошкино 00.28 2 мин  00.30 8 ч  58 м 
Рузаевка 01.06 30 мин  01.36 9 ч  36 м 
Воеводское 02.16 2 мин  02.18 10 ч  46 м 
Ночка 03.07 2 мин  03.09 11 ч  37 м 
Инза 04.30 28 мин  04.58 13 ч 
Вешкайма 06.13 2 мин  06.15 14 ч  43 м 
Чуфарово 06.38 1 мин  06.39 15 ч  8 м 
Майна 07.05 2 мин  07.07 15 ч  35 м 
Охотничья 07.40 10 мин  07.50 16 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 08.14 16 ч  44 м 

В расписании поезда 064Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031