В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 15.30 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Чучково, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Рузаевка, Ночка, Инза, Вешкайма, Майна, Охотничья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.30
Рязань 1 18.40 18 мин  18.58 3 ч  10 м 
Шилово 20.23 5 мин  20.28 4 ч  53 м 
Чучково 20.59 5 мин  21.04 5 ч  29 м 
Сасово 21.36 10 мин  21.46 6 ч  6 м 
Зубова Поляна 22.45 5 мин  22.50 7 ч  15 м 
Потьма 23.00 3 мин  23.03 7 ч  30 м 
Торбеево 23.26 3 мин  23.29 7 ч  56 м 
Ковылкино 00.09 3 мин  00.12 8 ч  39 м 
Рузаевка 01.16 20 мин  01.36 9 ч  46 м 
Ночка 03.02 4 мин  03.06 11 ч  32 м 
Инза 04.28 29 мин  04.57 12 ч  58 м 
Вешкайма 06.13 2 мин  06.15 14 ч  43 м 
Майна 07.03 2 мин  07.05 15 ч  33 м 
Охотничья 07.40 10 мин  07.50 16 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 08.14 16 ч  44 м 

В расписании поезда 064Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031