Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064М Москва-Казанская — Феодосия Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064М сообщением Москва-Казанская - Феодосия отправляется со станции Москва-Казанская в 14.50 и прибывает на станцию Феодосия в 19.00 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Каменская, Лихая, Ростов-Главный, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.50
Рязань 2 17.27 5 мин  17.32 2 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 19.58 7 мин  20.05 5 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 21.00 5 мин  21.05 6 ч  10 м 
Придача 22.58 5 мин  23.03 8 ч  8 м 
Лиски 00.01 2 мин  00.03 9 ч  11 м 
Россошь 01.33 13 мин  01.46 10 ч  43 м 
Каменская 04.52 2 мин  04.54 14 ч  2 м 
Лихая 05.17 3 мин  05.20 14 ч  27 м 
Ростов-Главный 07.40 18 мин  07.58 16 ч  50 м 
Тамань 15.18 5 мин  15.23 1 д  28 м 
Багерово 16.21 5 мин  16.26 1 д  1 ч  31 м 
Семь Колодезей 17.12 5 мин  17.17 1 д  2 ч  22 м 
Владиславовка 17.52 38 мин  18.30 1 д  3 ч  2 м 
Феодосия 19.00 1 д  4 ч  10 м 

В расписании поезда 064М Москва-Казанская — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031