В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Й Москва-Казанская — Димитровград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Й сообщением Москва-Казанская - Димитровград отправляется со станции Москва-Казанская в 13.52 и прибывает на станцию Димитровград в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Сура, Инза, Майна, Верхняя Терраса.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.52
Луховицы 15.56 28 мин  16.24 2 ч  4 м 
Рязань 1 17.29 12 мин  17.41 3 ч  37 м 
Шилово 19.08 2 мин  19.10 5 ч  16 м 
Сасово 20.05 3 мин  20.08 6 ч  13 м 
Зубова Поляна 21.01 2 мин  21.03 7 ч  9 м 
Потьма 21.13 17 мин  21.30 7 ч  21 м 
Торбеево 21.54 2 мин  21.56 8 ч  2 м 
Ковылкино 22.36 4 мин  22.40 8 ч  44 м 
Кадошкино 23.14 2 мин  23.16 9 ч  22 м 
Рузаевка 23.50 15 мин  00.05 9 ч  58 м 
Воеводское 00.45 2 мин  00.47 10 ч  53 м 
Сура 01.17 1 мин  01.18 11 ч  25 м 
Ночка 01.38 2 мин  01.40 11 ч  46 м 
Инза 02.58 28 мин  03.26 13 ч  6 м 
Вешкайма 04.42 2 мин  04.44 14 ч  50 м 
Майна 05.30 2 мин  05.32 15 ч  38 м 
Ульяновск-Центральный 06.22 40 мин  07.02 16 ч  30 м 
Верхняя Терраса 07.29 4 мин  07.33 17 ч  37 м 
Чердаклы 07.54 2 мин  07.56 18 ч  2 м 
Димитровград 08.58 19 ч  6 м 

В расписании поезда 064Й Москва-Казанская — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728