В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Б сообщением Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Сафоново, Москва-Курская, Вязники, Шахунья, Зуевка, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Голышманово, Омск, Кожурла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Жодино 17.08 2 мин  17.10 46 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 1 ч  3 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 2 ч  2 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 2 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 4 ч  38 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 6 ч  9 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 7 ч  4 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 10 ч  46 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 11 ч  36 м 
Владимир-Пасс. 06.30 23 мин  06.53 14 ч  8 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 15 ч  18 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 16 ч 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 17 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 17 ч  36 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 22 ч  26 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  21 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  1 ч  50 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  4 ч  18 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  51 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  7 ч  23 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  13 ч  7 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 1 д  15 ч  8 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 1 д  18 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 1 д  19 ч  8 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  40 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  2 ч  41 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  4 ч  19 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  5 ч  24 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 ч  21 м 
Омск 02.27 16 мин  02.43 2 д  10 ч  5 м 
Татарская 05.31 2 мин  05.33 2 д  13 ч  9 м 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 2 д  15 ч  18 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 2 д  16 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 12.18 2 д  19 ч  56 м 

В расписании поезда 064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031