В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Б сообщением Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.07 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Сафоново, Москва-Курская, Вязники, Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Глазов, Кунгур, Тюмень, Ишим, Калачинская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Жодино 17.08 2 мин  17.10 46 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 1 ч  3 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 2 ч  2 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 2 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 4 ч  38 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 5 ч  57 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 6 ч  48 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 10 ч  46 м 
Москва-Курская 03.55 5 мин  04.00 11 ч  33 м 
Владимир-Пасс. 06.27 26 мин  06.53 14 ч  5 м 
Ковров 1 07.38 2 мин  07.40 15 ч  16 м 
Вязники 08.21 8 мин  08.29 15 ч  59 м 
Сейма 09.32 20 мин  09.52 17 ч  10 м 
Дзержинск 10.05 2 мин  10.07 17 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 53 мин  11.28 18 ч  13 м 
Урень 13.52 2 мин  13.54 21 ч  30 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 22 ч  26 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  29 м 
Киров-Пасс. 18.22 23 мин  18.45 1 д  2 ч 
Зуевка 20.39 1 мин  20.40 1 д  4 ч  17 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  51 м 
Балезино 23.44 26 мин  00.10 1 д  7 ч  22 м 
Пермь 2 05.29 21 мин  05.50 1 д  13 ч  7 м 
Кунгур 07.20 2 мин  07.22 1 д  14 ч  58 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 1 д  18 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 28 мин  11.55 1 д  19 ч  5 м 
Тюмень 16.50 20 мин  17.10 2 д  28 м 
Заводоуковская 18.46 2 мин  18.48 2 д  2 ч  24 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  4 ч  4 м 
Ишим 21.27 15 мин  21.42 2 д  5 ч  5 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  8 ч  9 м 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  9 ч  42 м 
Калачинская 03.22 14 мин  03.36 2 д  11 ч 
Татарская 05.57 2 мин  05.59 2 д  13 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 06.48 4 мин  06.52 2 д  14 ч  26 м 
Барабинск 07.57 52 мин  08.49 2 д  15 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 12.07 2 д  19 ч  45 м 

В расписании поезда 064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031