В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Б сообщением Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Сафоново, Москва-Курская, Вязники, Шахунья, Зуевка, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Голышманово, Омск, Кожурла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Жодино 17.08 2 мин  17.10 46 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 1 ч  3 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 2 ч  2 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 2 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 4 ч  38 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 6 ч  9 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 7 ч  4 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 10 ч  46 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 11 ч  36 м 
Владимир-Пасс. 06.30 23 мин  06.53 14 ч  8 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 15 ч  18 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 16 ч 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 17 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 17 ч  36 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 22 ч  26 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  21 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  1 ч  50 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  4 ч  18 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  51 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  7 ч  23 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  13 ч  7 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 1 д  15 ч  8 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 1 д  18 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 1 д  19 ч  8 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  40 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  2 ч  41 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  4 ч  19 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  5 ч  24 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 ч  21 м 
Омск 02.27 16 мин  02.43 2 д  10 ч  5 м 
Татарская 05.31 2 мин  05.33 2 д  13 ч  9 м 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 2 д  15 ч  18 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 2 д  16 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 12.18 2 д  19 ч  56 м 

В расписании поезда 064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031