В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Б сообщением Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Сафоново, Москва-Курская, Вязники, Урень, Киров-Пасс., Балезино, Первоуральск, Заводоуковская, Называевская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Жодино 17.08 2 мин  17.10 46 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 1 ч  3 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 2 ч  2 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 2 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 4 ч  38 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 6 ч  9 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 7 ч  4 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 10 ч  46 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 11 ч  36 м 
Владимир-Пасс. 06.30 23 мин  06.53 14 ч  8 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 15 ч  18 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 16 ч 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 17 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 17 ч  36 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 21 ч  36 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 22 ч  26 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  21 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  1 ч  50 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  4 ч  18 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  51 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  7 ч  23 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  13 ч  7 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 1 д  15 ч  8 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 1 д  18 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 1 д  19 ч  8 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  40 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  2 ч  41 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  4 ч  19 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  5 ч  24 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  8 ч  21 м 
Омск 02.27 16 мин  02.43 2 д  10 ч  5 м 
Татарская 05.31 2 мин  05.33 2 д  13 ч  9 м 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 2 д  15 ч  18 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 2 д  16 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 12.18 2 д  19 ч  56 м 

В расписании поезда 064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930