В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Б сообщением Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.23 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.34 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Сафоново, Москва-Курская, Вязники, Дзержинск, Шахунья, Зуевка, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Голышманово, Омск, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.23
Жодино 17.14 2 мин  17.16 51 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 1 ч  7 м 
Толочин 18.27 2 мин  18.29 2 ч  4 м 
Орша-Центральная 19.02 18 мин  19.20 2 ч  39 м 
Смоленск-Центральный 21.03 5 мин  21.08 4 ч  40 м 
Сафоново 22.21 2 мин  22.23 5 ч  58 м 
Вязьма 23.14 26 мин  23.40 6 ч  51 м 
Москва-Белорусская 02.45 29 мин  03.14 10 ч  22 м 
Москва-Курская 03.35 5 мин  03.40 11 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 06.10 26 мин  06.36 13 ч  47 м 
Ковров 1 07.32 5 мин  07.37 15 ч  9 м 
Вязники 08.20 2 мин  08.22 15 ч  57 м 
Гороховец 08.55 14 мин  09.09 16 ч  32 м 
Сейма 09.30 15 мин  09.45 17 ч  7 м 
Дзержинск 09.58 2 мин  10.00 17 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 18 ч  4 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 21 ч  35 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 22 ч  25 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  28 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 1 д  1 ч  59 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  4 ч  25 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  6 ч  51 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  7 ч  22 м 
Пермь 2 05.30 20 мин  05.50 1 д  13 ч  7 м 
Кунгур 07.22 2 мин  07.24 1 д  14 ч  59 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 1 д  18 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.25 35 мин  12.00 1 д  19 ч  2 м 
Тюмень 16.57 20 мин  17.17 2 д  34 м 
Заводоуковская 18.51 2 мин  18.53 2 д  2 ч  28 м 
Голышманово 20.20 2 мин  20.22 2 д  3 ч  57 м 
Ишим 21.28 15 мин  21.43 2 д  5 ч  5 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  8 ч  8 м 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  9 ч  41 м 
Татарская 05.20 2 мин  05.22 2 д  12 ч  57 м 
Озеро-Карачинское 06.12 4 мин  06.16 2 д  13 ч  49 м 
Барабинск 07.23 23 мин  07.46 2 д  15 ч 
Новосибирск-Главный 11.34 2 д  19 ч  11 м 

В расписании поезда 064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031