В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 064Б сообщением Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.23 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.34 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Сафоново, Владимир-Пасс., Дзержинск, Шахунья, Зуевка, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Голышманово, Омск, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.23
Жодино 17.14 2 мин  17.16 51 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 1 ч  7 м 
Толочин 18.27 2 мин  18.29 2 ч  4 м 
Орша-Центральная 19.02 18 мин  19.20 2 ч  39 м 
Смоленск-Центральный 21.03 5 мин  21.08 4 ч  40 м 
Сафоново 22.21 2 мин  22.23 5 ч  58 м 
Вязьма 23.14 26 мин  23.40 6 ч  51 м 
Москва-Белорусская 02.45 29 мин  03.14 10 ч  22 м 
Владимир-Пасс. 06.10 26 мин  06.36 13 ч  47 м 
Ковров 1 07.32 5 мин  07.37 15 ч  9 м 
Вязники 08.20 2 мин  08.22 15 ч  57 м 
Дзержинск 09.58 2 мин  10.00 17 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 18 ч  4 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 21 ч  35 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 22 ч  25 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  28 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 1 д  1 ч  59 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  4 ч  25 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  6 ч  51 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  7 ч  22 м 
Пермь 2 05.30 20 мин  05.50 1 д  13 ч  7 м 
Кунгур 07.22 2 мин  07.24 1 д  14 ч  59 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 1 д  18 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.25 35 мин  12.00 1 д  19 ч  2 м 
Тюмень 16.57 20 мин  17.17 2 д  34 м 
Заводоуковская 18.51 2 мин  18.53 2 д  2 ч  28 м 
Голышманово 20.20 2 мин  20.22 2 д  3 ч  57 м 
Ишим 21.28 15 мин  21.43 2 д  5 ч  5 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  8 ч  8 м 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  9 ч  41 м 
Татарская 05.20 2 мин  05.22 2 д  12 ч  57 м 
Озеро-Карачинское 06.12 4 мин  06.16 2 д  13 ч  49 м 
Барабинск 07.23 23 мин  07.46 2 д  15 ч 
Новосибирск-Главный 11.34 2 д  19 ч  11 м 

В расписании поезда 064Б Минск-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930