В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064К Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064К сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Гоголево, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.22
Дарница 22.40 4 мин  22.44 18 м 
Борисполь 23.02 2 мин  23.04 40 м 
Гребенка 00.22 2 мин  00.24 2 ч 
Лубны 01.06 2 мин  01.08 2 ч  44 м 
Миргород 02.04 2 мин  02.06 3 ч  42 м 
Гоголево 02.21 2 мин  02.23 3 ч  59 м 
Полтава-Киевская 03.22 20 мин  03.42 5 ч 
Люботин 05.41 2 мин  05.43 7 ч  19 м 
Харьков-Пасс. 06.27 8 ч  5 м 

В расписании поезда 064К Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930