В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064К Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064К сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Гоголево, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.22
Дарница 22.40 4 мин  22.44 18 м 
Борисполь 23.02 2 мин  23.04 40 м 
Гребенка 00.22 2 мин  00.24 2 ч 
Лубны 01.06 2 мин  01.08 2 ч  44 м 
Миргород 02.04 2 мин  02.06 3 ч  42 м 
Гоголево 02.21 2 мин  02.23 3 ч  59 м 
Полтава-Киевская 03.22 20 мин  03.42 5 ч 
Люботин 05.41 2 мин  05.43 7 ч  19 м 
Харьков-Пасс. 06.27 8 ч  5 м 

В расписании поезда 064К Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031