В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

639Ф Витебск — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 639Ф сообщением Витебск - Барановичи-Полесские отправляется со станции Витебск в 23.47 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Новосады, Борисов, Жодино, Смолевичи, Озерище, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 23.47
Богушевская 00.29 2 мин  00.31 42 м 
Орша-Центральная 01.17 24 мин  01.41 1 ч  30 м 
Толочин 02.11 2 мин  02.13 2 ч  24 м 
Крупки 02.45 2 мин  02.47 2 ч  58 м 
Новосады 03.06 3 мин  03.09 3 ч  19 м 
Борисов 03.19 2 мин  03.21 3 ч  32 м 
Жодино 03.35 20 мин  03.55 3 ч  48 м 
Смолевичи 04.15 2 мин  04.17 4 ч  28 м 
Озерище 04.38 20 мин  04.58 4 ч  51 м 
Минск-Пасс. 05.17 13 мин  05.30 5 ч  30 м 
Койданово 06.07 2 мин  06.09 6 ч  20 м 
Столбцы 06.35 2 мин  06.37 6 ч  48 м 
Городея 06.56 2 мин  06.58 7 ч  9 м 
Барановичи-Полесские 07.32 7 ч  45 м 

В расписании поезда 639Ф Витебск — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930