В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 17.02 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Водопадный, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.02
Тихорецкая 20.02 2 мин  20.04 3 ч 
Кавказская 21.00 40 мин  21.40 3 ч  58 м 
Гулькевичи 22.01 2 мин  22.03 4 ч  59 м 
Армавир Туапсинский 23.07 3 мин  23.10 6 ч  5 м 
Курганная 23.48 4 мин  23.52 6 ч  46 м 
Белореченская 00.47 35 мин  01.22 7 ч  45 м 
Хадыженская 02.31 2 мин  02.33 9 ч  29 м 
Кривенковская 03.35 11 мин  03.46 10 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 04.11 14 мин  04.25 11 ч  9 м 
Водопадный 04.55 5 мин  05.00 11 ч  53 м 
Лазаревская 05.13 5 мин  05.18 12 ч  11 м 
Лоо 06.05 6 мин  06.11 13 ч  3 м 
Сочи 06.34 5 мин  06.39 13 ч  32 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 13 ч  55 м 
Адлер 07.10 14 ч  8 м 

В расписании поезда 638С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031