В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 17.02 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Водопадный, Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.02
Тихорецкая 20.02 2 мин  20.04 3 ч 
Кавказская 21.00 40 мин  21.40 3 ч  58 м 
Гулькевичи 22.01 2 мин  22.03 4 ч  59 м 
Армавир Туапсинский 23.07 3 мин  23.10 6 ч  5 м 
Курганная 23.48 4 мин  23.52 6 ч  46 м 
Белореченская 00.47 35 мин  01.22 7 ч  45 м 
Хадыженская 02.31 2 мин  02.33 9 ч  29 м 
Кривенковская 03.35 11 мин  03.46 10 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 04.11 14 мин  04.25 11 ч  9 м 
Водопадный 04.55 5 мин  05.00 11 ч  53 м 
Лазаревская 05.13 5 мин  05.18 12 ч  11 м 
Лоо 06.05 6 мин  06.11 13 ч  3 м 
Сочи 06.34 5 мин  06.39 13 ч  32 м 
Хоста 06.57 2 мин  06.59 13 ч  55 м 
Адлер 07.10 14 ч  8 м 

В расписании поезда 638С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031