В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.03 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Шепси, Гойтх, Хадыженская, Комсомольская, Белореченская, Курганная, Кара-джалка, Гулькевичи, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.03
Хоста 16.14 2 мин  16.16 11 м 
Сочи 16.36 5 мин  16.41 33 м 
Лоо 17.05 3 мин  17.08 1 ч  2 м 
Лазаревская 17.53 8 мин  18.01 1 ч  50 м 
Водопадный 18.14 4 мин  18.18 2 ч  11 м 
Шепси 18.36 2 мин  18.38 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 18.54 18 мин  19.12 2 ч  51 м 
Гойтх 20.00 1 ч 32 мин  21.32 3 ч  57 м 
Куринский 22.05 7 мин  22.12 6 ч  2 м 
Хадыженская 22.22 2 мин  22.24 6 ч  19 м 
Кабардинская 22.39 6 мин  22.45 6 ч  36 м 
Комсомольская 23.22 6 мин  23.28 7 ч  19 м 
Пшехская 23.38 5 мин  23.43 7 ч  35 м 
Белореченская 23.58 1 ч 00.58 7 ч  55 м 
Кошехабль 01.43 14 мин  01.57 9 ч  40 м 
Курганная 02.09 2 мин  02.11 10 ч  6 м 
Андреедмитриевка 02.30 10 мин  02.40 10 ч  27 м 
Кара-джалка 02.52 22 мин  03.14 10 ч  49 м 
Армавир Туапсинский 03.27 3 мин  03.30 11 ч  24 м 
Гулькевичи 04.17 2 мин  04.19 12 ч  14 м 
Кавказская 04.37 33 мин  05.10 12 ч  34 м 
Тихорецкая 06.08 4 мин  06.12 14 ч  5 м 
Ростов-Главный 08.50 16 ч  47 м 

В расписании поезда 638Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031