В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.59 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.59
Хоста 17.10 2 мин  17.12 11 м 
Сочи 17.32 10 мин  17.42 33 м 
Лоо 18.06 14 мин  18.20 1 ч  7 м 
Лазаревская 19.56 7 мин  20.03 2 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 20.42 7 мин  20.49 3 ч  43 м 
Хадыженская 22.09 10 мин  22.19 5 ч  10 м 
Белореченская 00.10 48 мин  00.58 7 ч  11 м 
Курганная 02.09 2 мин  02.11 9 ч  10 м 
Армавир Туапсинский 03.22 8 мин  03.30 10 ч  23 м 
Гулькевичи 04.16 3 мин  04.19 11 ч  17 м 
Кавказская 04.36 32 мин  05.08 11 ч  37 м 
Тихорецкая 06.08 4 мин  06.12 13 ч  9 м 
Ростов-Главный 08.50 15 ч  51 м 

В расписании поезда 638Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930