В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 15.58 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Навагинская, Николенково, Гиагинская, Кара-джалка, Гулькевичи, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.58
Хоста 16.11 2 мин  16.13 13 м 
Сочи 16.33 5 мин  16.38 35 м 
Лоо 17.06 8 мин  17.14 1 ч  8 м 
Лазаревская 17.57 2 мин  17.59 1 ч  59 м 
Шепси 18.25 5 мин  18.30 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 18.45 12 мин  18.57 2 ч  47 м 
Пшиш 19.52 9 мин  20.01 3 ч  54 м 
Навагинская 20.12 10 мин  20.22 4 ч  14 м 
Хадыженская 20.44 2 мин  20.46 4 ч  46 м 
Николенково 21.11 32 мин  21.43 5 ч  13 м 
Белореченская 22.32 1 ч 13 мин  23.45 6 ч  34 м 
Гиагинская 00.10 28 мин  00.38 8 ч  12 м 
Курганная 01.22 25 мин  01.47 9 ч  24 м 
Кара-джалка 02.13 26 мин  02.39 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 02.53 9 мин  03.02 10 ч  55 м 
Гулькевичи 03.49 2 мин  03.51 11 ч  51 м 
Кавказская 04.12 58 мин  05.10 12 ч  14 м 
Тихорецкая 06.06 4 мин  06.10 14 ч  8 м 
Ростов-Главный 08.50 16 ч  52 м 

В расписании поезда 638Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031