В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 15.58 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Навагинская, Николенково, Гиагинская, Кара-джалка, Гулькевичи, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.58
Хоста 16.11 2 мин  16.13 13 м 
Сочи 16.33 5 мин  16.38 35 м 
Лоо 17.06 8 мин  17.14 1 ч  8 м 
Лазаревская 17.57 2 мин  17.59 1 ч  59 м 
Шепси 18.25 5 мин  18.30 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 18.45 12 мин  18.57 2 ч  47 м 
Пшиш 19.52 9 мин  20.01 3 ч  54 м 
Навагинская 20.12 10 мин  20.22 4 ч  14 м 
Хадыженская 20.44 2 мин  20.46 4 ч  46 м 
Николенково 21.11 32 мин  21.43 5 ч  13 м 
Белореченская 22.32 1 ч 13 мин  23.45 6 ч  34 м 
Гиагинская 00.10 28 мин  00.38 8 ч  12 м 
Курганная 01.22 25 мин  01.47 9 ч  24 м 
Кара-джалка 02.13 26 мин  02.39 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 02.53 9 мин  03.02 10 ч  55 м 
Гулькевичи 03.49 2 мин  03.51 11 ч  51 м 
Кавказская 04.12 58 мин  05.10 12 ч  14 м 
Тихорецкая 06.06 4 мин  06.10 14 ч  8 м 
Ростов-Главный 08.50 16 ч  52 м 

В расписании поезда 638Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031