В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.03 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Шепси, Гойтх, Хадыженская, Комсомольская, Белореченская, Курганная, Кара-джалка, Гулькевичи, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.03
Хоста 16.14 2 мин  16.16 11 м 
Сочи 16.36 5 мин  16.41 33 м 
Лоо 17.05 3 мин  17.08 1 ч  2 м 
Лазаревская 17.53 8 мин  18.01 1 ч  50 м 
Водопадный 18.14 4 мин  18.18 2 ч  11 м 
Шепси 18.36 2 мин  18.38 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 18.54 18 мин  19.12 2 ч  51 м 
Гойтх 20.00 1 ч 32 мин  21.32 3 ч  57 м 
Куринский 22.05 7 мин  22.12 6 ч  2 м 
Хадыженская 22.22 2 мин  22.24 6 ч  19 м 
Кабардинская 22.39 6 мин  22.45 6 ч  36 м 
Комсомольская 23.22 6 мин  23.28 7 ч  19 м 
Пшехская 23.38 5 мин  23.43 7 ч  35 м 
Белореченская 23.58 1 ч 00.58 7 ч  55 м 
Кошехабль 01.43 14 мин  01.57 9 ч  40 м 
Курганная 02.09 2 мин  02.11 10 ч  6 м 
Андреедмитриевка 02.30 10 мин  02.40 10 ч  27 м 
Кара-джалка 02.52 22 мин  03.14 10 ч  49 м 
Армавир Туапсинский 03.27 3 мин  03.30 11 ч  24 м 
Гулькевичи 04.17 2 мин  04.19 12 ч  14 м 
Кавказская 04.37 33 мин  05.10 12 ч  34 м 
Тихорецкая 06.08 4 мин  06.12 14 ч  5 м 
Ростов-Главный 08.50 16 ч  47 м 

В расписании поезда 638Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031