В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

636Н Томск 2 — Белый Яр Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 636Н сообщением Томск 2 - Белый Яр отправляется со станции Томск 2 в 17.46 и прибывает на станцию Белый Яр в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск Северный, Копылово, Туган, 123 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Итатка, 166 Км Остановочный Пункт, Асино, Куендат, Сахалинка, Балагачево, 254 Км Остановочный Пункт, Улу-юл, Сайга, Санджик.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 17.46
Томск Северный 17.54 1 мин  17.55 8 м 
Копылово 18.05 2 мин  18.07 19 м 
Туган 18.26 1 мин  18.27 40 м 
123 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 49 м 
126 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 55 м 
Итатка 19.01 2 мин  19.03 1 ч  15 м 
166 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  38 м 
Асино 19.47 25 мин  20.12 2 ч  1 м 
Куендат 20.30 2 мин  20.32 2 ч  44 м 
Сахалинка 20.52 2 мин  20.54 3 ч  6 м 
Балагачево 21.13 2 мин  21.15 3 ч  27 м 
254 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 3 ч  48 м 
Улу-юл 21.55 2 мин  21.57 4 ч  9 м 
Сайга 22.39 2 мин  22.41 4 ч  53 м 
Санджик 23.14 2 мин  23.16 5 ч  28 м 
Белый Яр 23.37 5 ч  51 м 

В расписании поезда 636Н Томск 2 — Белый Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930