В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

635Н Белый Яр — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 635Н сообщением Белый Яр - Томск 2 отправляется со станции Белый Яр в 02.04 и прибывает на станцию Томск 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санджик, Сайга, Улу-юл, 254 Км Остановочный Пункт, Балагачево, Сахалинка, Куендат, Асино, 166 Км Остановочный Пункт, Итатка, 126 Км Остановочный Пункт, 123 Км Остановочный Пункт, Туган, Копылово, Томск Северный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белый Яр 02.04
Санджик 02.27 2 мин  02.29 23 м 
Сайга 03.04 2 мин  03.06 1 ч 
Улу-юл 03.48 2 мин  03.50 1 ч  44 м 
254 Км Остановочный Пункт 04.06 1 мин  04.07 2 ч  2 м 
Балагачево 04.30 1 мин  04.31 2 ч  26 м 
Сахалинка 04.49 1 мин  04.50 2 ч  45 м 
Куендат 05.10 2 мин  05.12 3 ч  6 м 
Асино 05.30 25 мин  05.55 3 ч  26 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 4 ч  11 м 
Итатка 06.41 2 мин  06.43 4 ч  37 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 4 ч  55 м 
123 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 5 ч  1 м 
Туган 07.14 1 мин  07.15 5 ч  10 м 
Копылово 07.38 2 мин  07.40 5 ч  34 м 
Томск Северный 07.49 1 мин  07.50 5 ч  45 м 
Томск 2 07.58 5 ч  54 м 

В расписании поезда 635Н Белый Яр — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031