В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

635Н Белый Яр — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 635Н сообщением Белый Яр - Томск 2 отправляется со станции Белый Яр в 02.04 и прибывает на станцию Томск 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санджик, Сайга, Улу-юл, 254 Км Остановочный Пункт, Балагачево, Сахалинка, Куендат, Асино, 166 Км Остановочный Пункт, Итатка, 126 Км Остановочный Пункт, 123 Км Остановочный Пункт, Туган, Копылово, Томск Северный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белый Яр 02.04
Санджик 02.27 2 мин  02.29 23 м 
Сайга 03.04 2 мин  03.06 1 ч 
Улу-юл 03.48 2 мин  03.50 1 ч  44 м 
254 Км Остановочный Пункт 04.06 1 мин  04.07 2 ч  2 м 
Балагачево 04.30 1 мин  04.31 2 ч  26 м 
Сахалинка 04.49 1 мин  04.50 2 ч  45 м 
Куендат 05.10 2 мин  05.12 3 ч  6 м 
Асино 05.30 25 мин  05.55 3 ч  26 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 4 ч  11 м 
Итатка 06.41 2 мин  06.43 4 ч  37 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 4 ч  55 м 
123 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 5 ч  1 м 
Туган 07.14 1 мин  07.15 5 ч  10 м 
Копылово 07.38 2 мин  07.40 5 ч  34 м 
Томск Северный 07.49 1 мин  07.50 5 ч  45 м 
Томск 2 07.58 5 ч  54 м 

В расписании поезда 635Н Белый Яр — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930