В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Ф Могилев 1 — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 634Ф сообщением Могилев 1 - Гродно отправляется со станции Могилев 1 в 19.03 и прибывает на станцию Гродно в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Толочин, Борисов, Смолевичи, Молодечно, Богданов, Гавья, Скрибовцы, Мосты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 19.03
Апполоновка 19.34 4 мин  19.38 31 м 
Шклов 19.42 2 мин  19.44 39 м 
Орша-Центральная 20.24 29 мин  20.53 1 ч  21 м 
Толочин 21.25 2 мин  21.27 2 ч  22 м 
Крупки 22.07 2 мин  22.09 3 ч  4 м 
Борисов 22.36 2 мин  22.38 3 ч  33 м 
Жодино 22.57 2 мин  22.59 3 ч  54 м 
Смолевичи 23.16 2 мин  23.18 4 ч  13 м 
Минск-Пасс. 23.54 13 мин  00.07 4 ч  51 м 
Молодечно 01.17 3 мин  01.20 6 ч  14 м 
Воложин 02.05 2 мин  02.07 7 ч  2 м 
Богданов 02.32 2 мин  02.34 7 ч  29 м 
Юратишки 02.54 2 мин  02.56 7 ч  51 м 
Гавья 03.17 2 мин  03.19 8 ч  14 м 
Лида 03.43 4 мин  03.47 8 ч  40 м 
Скрибовцы 04.10 2 мин  04.12 9 ч  7 м 
Рожанка 04.31 2 мин  04.33 9 ч  28 м 
Мосты 04.50 2 мин  04.52 9 ч  47 м 
Скидель 05.22 2 мин  05.24 10 ч  19 м 
Гродно 06.01 10 ч  58 м 

В расписании поезда 634Ф Могилев 1 — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031