В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Ф Могилев 1 — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 634Ф сообщением Могилев 1 - Гродно отправляется со станции Могилев 1 в 19.08 и прибывает на станцию Гродно в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Толочин, Борисов, Смолевичи, Молодечно, Богданов, Гавья, Скрибовцы, Мосты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 19.08
Апполоновка 19.39 4 мин  19.43 31 м 
Шклов 19.47 2 мин  19.49 39 м 
Орша-Центральная 20.32 26 мин  20.58 1 ч  24 м 
Толочин 21.31 2 мин  21.33 2 ч  23 м 
Крупки 22.11 2 мин  22.13 3 ч  3 м 
Борисов 22.41 2 мин  22.43 3 ч  33 м 
Жодино 22.58 2 мин  23.00 3 ч  50 м 
Смолевичи 23.18 2 мин  23.20 4 ч  10 м 
Минск-Пасс. 23.52 23 мин  00.15 4 ч  44 м 
Молодечно 01.26 2 мин  01.28 6 ч  18 м 
Воложин 02.07 2 мин  02.09 6 ч  59 м 
Богданов 02.35 2 мин  02.37 7 ч  27 м 
Юратишки 02.54 2 мин  02.56 7 ч  46 м 
Гавья 03.15 2 мин  03.17 8 ч  7 м 
Лида 03.43 4 мин  03.47 8 ч  35 м 
Скрибовцы 04.10 2 мин  04.12 9 ч  2 м 
Рожанка 04.31 2 мин  04.33 9 ч  23 м 
Мосты 04.52 2 мин  04.54 9 ч  44 м 
Скидель 05.22 2 мин  05.24 10 ч  14 м 
Гродно 06.01 10 ч  53 м 

В расписании поезда 634Ф Могилев 1 — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930