В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Б Коммунары — Орша-Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634Б сообщением Коммунары - Орша-Центральная отправляется со станции Коммунары в 13.58 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Климовичи, Кричев 1, Веремейки, Чаусы, Луполово, Могилев 1, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 13.58
Климовичи 14.31 2 мин  14.33 33 м 
Кричев 1 14.55 18 мин  15.13 57 м 
Веремейки 15.41 2 мин  15.43 1 ч  43 м 
Чаусы 16.03 2 мин  16.05 2 ч  5 м 
Луполово 16.35 15 мин  16.50 2 ч  37 м 
Могилев 1 17.00 30 мин  17.30 3 ч  2 м 
Шклов 18.12 4 мин  18.16 4 ч  14 м 
Орша-Центральная 19.13 5 ч  15 м 

В расписании поезда 634Б Коммунары — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции