В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Б Гродно — Орша-Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634Б сообщением Гродно - Орша-Центральная отправляется со станции Гродно в 16.45 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 03.21 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Скрибовцы, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.45
Скидель 17.13 2 мин  17.15 28 м 
Мосты 17.40 5 мин  17.45 55 м 
Рожанка 18.04 2 мин  18.06 1 ч  19 м 
Скрибовцы 18.22 6 мин  18.28 1 ч  37 м 
Лида 18.51 10 мин  19.01 2 ч  6 м 
Гавья 19.29 2 мин  19.31 2 ч  44 м 
Юратишки 19.47 2 мин  19.49 3 ч  2 м 
Богданов 20.07 2 мин  20.09 3 ч  22 м 
Воложин 20.31 2 мин  20.33 3 ч  46 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 4 ч  30 м 
Минск-Пасс. 22.33 38 мин  23.11 5 ч  48 м 
Смолевичи 00.15 2 мин  00.17 7 ч  30 м 
Жодино 00.35 20 мин  00.55 7 ч  50 м 
Борисов 01.12 3 мин  01.15 8 ч  27 м 
Крупки 02.08 2 мин  02.10 9 ч  23 м 
Толочин 02.46 2 мин  02.48 10 ч  1 м 
Орша-Центральная 03.21 10 ч  36 м 

В расписании поезда 634Б Гродно — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930