В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Щ Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634Щ сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 16.45 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Скрибовцы, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.45
Скидель 17.13 2 мин  17.15 28 м 
Мосты 17.40 5 мин  17.45 55 м 
Рожанка 18.04 2 мин  18.06 1 ч  19 м 
Скрибовцы 18.22 6 мин  18.28 1 ч  37 м 
Лида 18.51 10 мин  19.01 2 ч  6 м 
Гавья 19.29 2 мин  19.31 2 ч  44 м 
Юратишки 19.47 2 мин  19.49 3 ч  2 м 
Богданов 20.07 2 мин  20.09 3 ч  22 м 
Воложин 20.31 2 мин  20.33 3 ч  46 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 4 ч  30 м 
Минск-Пасс. 22.33 1 ч 28 мин  00.01 5 ч  48 м 
Борисов 01.00 3 мин  01.03 8 ч  15 м 
Орша-Центральная 02.26 17 мин  02.43 9 ч  41 м 
Смоленск-Центральный 04.02 5 мин  04.07 11 ч  17 м 
Вязьма 06.06 26 мин  06.32 13 ч  21 м 
Москва-Белорусская 09.14 16 ч  29 м 

В расписании поезда 634Щ Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728