В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Щ Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634Щ сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.52 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Скрибовцы, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.52
Скидель 16.23 2 мин  16.25 31 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  32 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 1 ч  57 м 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  32 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  16 м 
Юратишки 19.32 2 мин  19.34 3 ч  40 м 
Богданов 19.54 3 мин  19.57 4 ч  2 м 
Воложин 20.26 3 мин  20.29 4 ч  34 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 22.34 1 ч 18 мин  23.52 6 ч  42 м 
Борисов 00.55 3 мин  00.58 9 ч  3 м 
Орша-Центральная 02.28 18 мин  02.46 10 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 04.07 5 мин  04.12 12 ч  15 м 
Вязьма 06.12 26 мин  06.38 14 ч  20 м 
Москва-Белорусская 09.32 17 ч  40 м 

В расписании поезда 634Щ Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031