В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634БЩ Гродно — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634БЩ сообщением Гродно - Могилев 1 отправляется со станции Гродно в 15.52 и прибывает на станцию Могилев 1 в 04.59 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Озерище, Жодино, Новосады, Крупки, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.52
Скидель 16.23 2 мин  16.25 31 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  32 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 1 ч  57 м 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  32 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  16 м 
Юратишки 19.32 2 мин  19.34 3 ч  40 м 
Богданов 19.54 3 мин  19.57 4 ч  2 м 
Воложин 20.26 3 мин  20.29 4 ч  34 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 22.34 37 мин  23.11 6 ч  42 м 
Озерище 23.35 20 мин  23.55 7 ч  43 м 
Смолевичи 00.17 2 мин  00.19 8 ч  25 м 
Жодино 00.38 20 мин  00.58 8 ч  46 м 
Борисов 01.14 3 мин  01.17 9 ч  22 м 
Новосады 01.30 3 мин  01.33 9 ч  38 м 
Приямино 01.45 9 мин  01.54 9 ч  53 м 
Крупки 02.10 2 мин  02.12 10 ч  18 м 
Толочин 02.47 2 мин  02.49 10 ч  55 м 
Орша-Центральная 03.20 15 мин  03.35 11 ч  28 м 
Шклов 04.13 2 мин  04.15 12 ч  21 м 
Могилев 1 04.59 13 ч  7 м 

В расписании поезда 634БЩ Гродно — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031