В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

633Ц Жезказган — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 633Ц сообщением Жезказган - Караганды-Пасс отправляется со станции Жезказган в 19.45 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N60 Разъезд, Теректы, Туйемойнак, Кызылжар, Жомарт, Мынадыр, Атасу, Жанаарка, Коктинколи, Жарык, Дария, Калагир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 19.45
402 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 25 м 
N60 Разъезд 20.37 1 мин  20.38 52 м 
366 Км Разъезд 20.56 1 мин  20.57 1 ч  11 м 
Теректы 21.24 1 мин  21.25 1 ч  39 м 
323 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 2 ч  7 м 
Туйемойнак 22.27 1 мин  22.28 2 ч  42 м 
280 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 3 ч  3 м 
Кызылжар 23.16 55 мин  00.11 3 ч  31 м 
Женыс 00.51 1 мин  00.52 5 ч  6 м 
Жомарт 01.12 38 мин  01.50 5 ч  27 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.08 1 мин  02.09 6 ч  23 м 
Мынадыр 02.23 1 мин  02.24 6 ч  38 м 
N157 Разъезд 02.43 1 мин  02.44 6 ч  58 м 
Атасу 03.04 1 мин  03.05 7 ч  19 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.27 1 мин  03.28 7 ч  42 м 
Жанаарка 03.55 14 мин  04.09 8 ч  10 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.34 1 мин  04.35 8 ч  49 м 
Коктинколи 04.56 3 мин  04.59 9 ч  11 м 
17 Км Разъезд 05.39 1 мин  05.40 9 ч  54 м 
Жарык 05.58 44 мин  06.42 10 ч  13 м 
Бурма 06.52 1 мин  06.53 11 ч  7 м 
Дария 07.08 1 мин  07.09 11 ч  23 м 
Карамурын 07.30 1 мин  07.31 11 ч  45 м 
Калагир 07.44 1 мин  07.45 11 ч  59 м 
Карабас 08.10 1 мин  08.11 12 ч  25 м 
Караганды-Пасс 08.35 12 ч  50 м 

В расписании поезда 633Ц Жезказган — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930