В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

633Б Орша-Центральная — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 633Б сообщением Орша-Центральная - Коммунары отправляется со станции Орша-Центральная в 03.55 и прибывает на станцию Коммунары в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Могилев 1, Луполово, Чаусы, Веремейки, Кричев 1, Климовичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 03.55
Шклов 05.03 2 мин  05.05 1 ч  8 м 
Могилев 1 05.45 52 мин  06.37 1 ч  50 м 
Луполово 06.49 11 мин  07.00 2 ч  54 м 
Чаусы 07.33 2 мин  07.35 3 ч  38 м 
Веремейки 07.57 2 мин  07.59 4 ч  2 м 
Кричев 1 08.30 15 мин  08.45 4 ч  35 м 
Климовичи 09.06 1 мин  09.07 5 ч  11 м 
Коммунары 09.37 5 ч  42 м 

В расписании поезда 633Б Орша-Центральная — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции