В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

633Ф Орша-Центральная — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 633Ф сообщением Орша-Центральная - Гродно отправляется со станции Орша-Центральная в 20.55 и прибывает на станцию Гродно в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Скрибовцы, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.55
Толочин 21.29 2 мин  21.31 34 м 
Крупки 22.28 2 мин  22.30 1 ч  33 м 
Борисов 22.56 2 мин  22.58 2 ч  1 м 
Жодино 23.14 2 мин  23.16 2 ч  19 м 
Смолевичи 23.34 2 мин  23.36 2 ч  39 м 
Минск-Пасс. 00.22 16 мин  00.38 3 ч  27 м 
Молодечно 01.43 2 мин  01.45 4 ч  48 м 
Воложин 02.24 2 мин  02.26 5 ч  29 м 
Богданов 02.48 2 мин  02.50 5 ч  53 м 
Юратишки 03.07 2 мин  03.09 6 ч  12 м 
Гавья 03.24 2 мин  03.26 6 ч  29 м 
Лида 03.47 2 мин  03.49 6 ч  52 м 
Скрибовцы 04.12 2 мин  04.14 7 ч  17 м 
Рожанка 04.29 2 мин  04.31 7 ч  34 м 
Мосты 04.47 2 мин  04.49 7 ч  52 м 
Скидель 05.16 2 мин  05.18 8 ч  21 м 
Гродно 05.58 9 ч  3 м 

В расписании поезда 633Ф Орша-Центральная — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930