В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

633Ь Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 633Ь сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.15 и прибывает на станцию Гродно в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Скрибовцы, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.15
Молодечно 01.26 2 мин  01.28 1 ч  11 м 
Воложин 02.07 2 мин  02.09 1 ч  52 м 
Богданов 02.35 2 мин  02.37 2 ч  20 м 
Юратишки 02.54 2 мин  02.56 2 ч  39 м 
Гавья 03.15 2 мин  03.17 3 ч 
Лида 03.43 4 мин  03.47 3 ч  28 м 
Скрибовцы 04.10 2 мин  04.12 3 ч  55 м 
Рожанка 04.31 2 мин  04.33 4 ч  16 м 
Мосты 04.52 2 мин  04.54 4 ч  37 м 
Скидель 05.22 2 мин  05.24 5 ч  7 м 
Гродно 06.01 5 ч  46 м 

В расписании поезда 633Ь Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728