В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Б Скидель — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 632Б сообщением Скидель - Гомель-Пасс. отправляется со станции Скидель в 17.05 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Слоним, Городея, Помыслище, Пуховичи, Бобруйск, Красный Берег, Светлогорск-На-Березине, Нахов, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скидель 17.05
Мосты 17.35 21 мин  17.56 30 м 
Рось 18.13 2 мин  18.15 1 ч  8 м 
Волковыск-Город 18.37 4 мин  18.41 1 ч  32 м 
Зельва 19.02 2 мин  19.04 1 ч  57 м 
Озерница 19.23 4 мин  19.27 2 ч  18 м 
Слоним 19.49 2 мин  19.51 2 ч  44 м 
Барановичи-Полесские 20.48 35 мин  21.23 3 ч  43 м 
Городея 21.55 2 мин  21.57 4 ч  50 м 
Столбцы 22.16 2 мин  22.18 5 ч  11 м 
Помыслище 23.07 14 мин  23.21 6 ч  2 м 
Минск-Пасс. 23.40 14 мин  23.54 6 ч  35 м 
Пуховичи 00.42 2 мин  00.44 7 ч  37 м 
Осиповичи 1 01.19 9 мин  01.28 8 ч  14 м 
Бобруйск 02.00 4 мин  02.04 8 ч  55 м 
Березина 02.11 15 мин  02.26 9 ч  6 м 
Красный Берег 02.56 1 мин  02.57 9 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 03.16 10 мин  03.26 10 ч  11 м 
Светлогорск-На-Березине 03.58 10 мин  04.08 10 ч  53 м 
Калинковичи 05.03 37 мин  05.40 11 ч  58 м 
Нахов 06.06 4 мин  06.10 13 ч  1 м 
Василевичи 06.23 2 мин  06.25 13 ч  18 м 
Речица 07.08 3 мин  07.11 14 ч  3 м 
Гомель-Пасс. 07.54 14 ч  49 м 

В расписании поезда 632Б Скидель — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930