В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 632С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 21.38 и прибывает на станцию Адлер в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Кавказская, Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Назаровский, Гончарка, Белореченская, Тверская, Хадыженская, Навагинская, Греческий, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.38
Тихорецкая 00.16 4 мин  00.20 2 ч  38 м 
Кавказская 01.26 26 мин  01.52 3 ч  48 м 
Армавир Туапсинский 02.54 2 мин  02.56 5 ч  16 м 
Курганная 03.31 3 мин  03.34 5 ч  53 м 
Кошехабль 03.45 4 мин  03.49 6 ч  7 м 
Назаровский 04.13 7 мин  04.20 6 ч  35 м 
Гончарка 04.41 9 мин  04.50 7 ч  3 м 
Белореченская 05.05 32 мин  05.37 7 ч  27 м 
Тверская 06.14 5 мин  06.19 8 ч  36 м 
Хадыженская 06.56 3 мин  06.59 9 ч  18 м 
Навагинская 07.21 12 мин  07.33 9 ч  43 м 
Греческий 08.26 15 мин  08.41 10 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 08.58 18 мин  09.16 11 ч  20 м 
Лазаревская 09.58 6 мин  10.04 12 ч  20 м 
Лоо 10.52 2 мин  10.54 13 ч  14 м 
Сочи 11.17 17 мин  11.34 13 ч  39 м 
Хоста 11.54 2 мин  11.56 14 ч  16 м 
Адлер 12.08 14 ч  30 м 

В расписании поезда 632С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031