В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

630Ц Жарык — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 630Ц сообщением Жарык - Жезказган отправляется со станции Жарык в 04.03 и прибывает на станцию Жезказган в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 17 Км Разъезд, N33 Разъезд, Коктинколи, 69 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 117 Км Остановочный Пункт, Атасу, N157 Разъезд, Мынадыр, 189 Км Остановочный Пункт, Жомарт, Женыс, Кызылжар, Туйемойнак, Теректы, 366 Км Разъезд, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарык 04.03
17 Км Разъезд 04.22 2 мин  04.24 19 м 
N33 Разъезд 04.42 20 мин  05.02 39 м 
Коктинколи 05.21 2 мин  05.23 1 ч  18 м 
69 Км Остановочный Пункт 05.41 2 мин  05.43 1 ч  38 м 
Жанаарка 06.03 40 мин  06.43 2 ч 
117 Км Остановочный Пункт 07.09 2 мин  07.11 3 ч  6 м 
Атасу 07.33 2 мин  07.35 3 ч  30 м 
N157 Разъезд 07.53 2 мин  07.55 3 ч  50 м 
Мынадыр 08.13 2 мин  08.15 4 ч  10 м 
189 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 4 ч  25 м 
Жомарт 08.47 2 мин  08.49 4 ч  44 м 
Женыс 09.14 2 мин  09.16 5 ч  11 м 
Кызылжар 09.48 15 мин  10.03 5 ч  45 м 
Туйемойнак 10.56 7 мин  11.03 6 ч  53 м 
Теректы 11.52 1 мин  11.53 7 ч  49 м 
366 Км Разъезд 12.22 1 мин  12.23 8 ч  19 м 
N60 Разъезд 12.44 10 мин  12.54 8 ч  41 м 
Жезказган 13.33 9 ч  30 м 

В расписании поезда 630Ц Жарык — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728