В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

630Б Гродно — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 630Б сообщением Гродно - Одесса-Главная отправляется со станции Гродно в 06.25 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожанка, Юратишки, Молодечно, Осиповичи 1, Гомель-Пасс., Горностаевка, Нежин, Фастов-1, Жмеринка-Пасс., Кодыма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.25
Скидель 06.57 2 мин  06.59 32 м 
Мосты 07.21 2 мин  07.23 56 м 
Рожанка 07.40 2 мин  07.42 1 ч  15 м 
Лида 08.15 3 мин  08.18 1 ч  50 м 
Гавья 08.43 2 мин  08.45 2 ч  18 м 
Юратишки 09.03 2 мин  09.05 2 ч  38 м 
Богданов 09.23 2 мин  09.25 2 ч  58 м 
Воложин 09.50 2 мин  09.52 3 ч  25 м 
Молодечно 10.27 2 мин  10.29 4 ч  2 м 
Минск-Пасс. 11.32 2 ч 41 мин  14.13 5 ч  7 м 
Пуховичи 15.04 2 мин  15.06 8 ч  39 м 
Осиповичи 1 15.51 27 мин  16.18 9 ч  26 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 10 ч  27 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 11 ч  19 м 
Гомель-Пасс. 18.58 28 мин  19.26 12 ч  33 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 13 ч  27 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 13 ч  46 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 14 ч  41 м 
Чернигов 23.02 25 мин  23.27 16 ч  37 м 
Липовый Рог 00.21 7 мин  00.28 17 ч  56 м 
Нежин 00.38 2 мин  00.40 18 ч  13 м 
Дарница 01.55 2 мин  01.57 19 ч  30 м 
Киев-Пасс. 02.16 20 мин  02.36 19 ч  51 м 
Фастов-1 03.29 2 мин  03.31 21 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 22 ч  11 м 
Винница 05.34 5 мин  05.39 23 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 06.24 17 мин  06.41 23 ч  59 м 
Журавлевка 07.42 2 мин  07.44 1 д  1 ч  17 м 
Вапнярка 07.54 2 мин  07.56 1 д  1 ч  29 м 
Кодыма 08.40 2 мин  08.42 1 д  2 ч  15 м 
Котовск-Жм. 09.33 15 мин  09.48 1 д  3 ч  8 м 
Раздельная-1 11.13 2 мин  11.15 1 д  4 ч  48 м 
Одесса-Главная 12.15 1 д  5 ч  50 м 

В расписании поезда 630Б Гродно — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31