В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Ж сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 21.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 21.07
Майна 22.11 2 мин  22.13 1 ч  4 м 
Чуфарово 22.32 2 мин  22.34 1 ч  25 м 
Вешкайма 23.03 2 мин  23.05 1 ч  56 м 
Инза 00.16 28 мин  00.44 3 ч  9 м 
Ночка 00.01 2 мин  00.03 2 ч  54 м 
Рузаевка 01.21 20 мин  01.41 4 ч  14 м 
Ковылкино 02.49 2 мин  02.51 5 ч  42 м 
Торбеево 03.29 2 мин  03.31 6 ч  22 м 
Потьма 03.52 3 мин  03.55 6 ч  45 м 
Зубова Поляна 04.04 3 мин  04.07 6 ч  57 м 
Кустаревка 04.40 2 мин  04.42 7 ч  33 м 
Сасово 05.02 12 мин  05.14 7 ч  55 м 
Чучково 05.43 5 мин  05.48 8 ч  36 м 
Шилово 06.21 5 мин  06.26 9 ч  14 м 
Рязань 1 07.42 18 мин  08.00 10 ч  35 м 
Москва-Казанская 11.05 13 ч  58 м 

В расписании поезда 063Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031