В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 21.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 21.17
Майна 22.15 2 мин  22.17 58 м 
Чуфарово 22.37 2 мин  22.39 1 ч  20 м 
Вешкайма 23.08 2 мин  23.10 1 ч  51 м 
Инза 00.13 28 мин  00.41 2 ч  56 м 
Ночка 00.01 1 мин  00.02 2 ч  44 м 
Рузаевка 01.20 20 мин  01.40 4 ч  3 м 
Кадошкино 02.18 2 мин  02.20 5 ч  1 м 
Ковылкино 02.52 3 мин  02.55 5 ч  35 м 
Торбеево 03.33 3 мин  03.36 6 ч  16 м 
Потьма 03.55 3 мин  03.58 6 ч  38 м 
Зубова Поляна 04.08 3 мин  04.11 6 ч  51 м 
Кустаревка 04.43 2 мин  04.45 7 ч  26 м 
Сасово 05.05 8 мин  05.13 7 ч  48 м 
Чучково 05.42 5 мин  05.47 8 ч  25 м 
Шилово 06.19 5 мин  06.24 9 ч  2 м 
Рязань 1 07.40 20 мин  08.00 10 ч  23 м 
Москва-Казанская 11.05 13 ч  48 м 

В расписании поезда 063Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031