В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 21.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 21.17
Майна 22.15 2 мин  22.17 58 м 
Чуфарово 22.37 2 мин  22.39 1 ч  20 м 
Вешкайма 23.08 2 мин  23.10 1 ч  51 м 
Инза 00.13 28 мин  00.41 2 ч  56 м 
Ночка 00.01 1 мин  00.02 2 ч  44 м 
Рузаевка 01.20 20 мин  01.40 4 ч  3 м 
Кадошкино 02.18 2 мин  02.20 5 ч  1 м 
Ковылкино 02.52 3 мин  02.55 5 ч  35 м 
Торбеево 03.33 3 мин  03.36 6 ч  16 м 
Потьма 03.55 3 мин  03.58 6 ч  38 м 
Зубова Поляна 04.08 3 мин  04.11 6 ч  51 м 
Кустаревка 04.43 2 мин  04.45 7 ч  26 м 
Сасово 05.05 8 мин  05.13 7 ч  48 м 
Чучково 05.42 5 мин  05.47 8 ч  25 м 
Шилово 06.19 5 мин  06.24 9 ч  2 м 
Рязань 1 07.40 20 мин  08.00 10 ч  23 м 
Москва-Казанская 11.05 13 ч  48 м 

В расписании поезда 063Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031