В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Ж сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 21.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 21.07
Майна 22.11 2 мин  22.13 1 ч  4 м 
Чуфарово 22.32 2 мин  22.34 1 ч  25 м 
Вешкайма 23.03 2 мин  23.05 1 ч  56 м 
Инза 00.16 28 мин  00.44 3 ч  9 м 
Ночка 00.01 2 мин  00.03 2 ч  54 м 
Рузаевка 01.21 20 мин  01.41 4 ч  14 м 
Ковылкино 02.49 2 мин  02.51 5 ч  42 м 
Торбеево 03.29 2 мин  03.31 6 ч  22 м 
Потьма 03.52 3 мин  03.55 6 ч  45 м 
Зубова Поляна 04.04 3 мин  04.07 6 ч  57 м 
Кустаревка 04.40 2 мин  04.42 7 ч  33 м 
Сасово 05.02 12 мин  05.14 7 ч  55 м 
Чучково 05.43 5 мин  05.48 8 ч  36 м 
Шилово 06.21 5 мин  06.26 9 ч  14 м 
Рязань 1 07.42 18 мин  08.00 10 ч  35 м 
Москва-Казанская 11.05 13 ч  58 м 

В расписании поезда 063Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031