В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Ж сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 21.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 21.07
Майна 22.11 2 мин  22.13 1 ч  4 м 
Чуфарово 22.32 2 мин  22.34 1 ч  25 м 
Вешкайма 23.03 2 мин  23.05 1 ч  56 м 
Инза 00.16 28 мин  00.44 3 ч  9 м 
Ночка 00.01 2 мин  00.03 2 ч  54 м 
Рузаевка 01.21 20 мин  01.41 4 ч  14 м 
Ковылкино 02.49 2 мин  02.51 5 ч  42 м 
Торбеево 03.29 2 мин  03.31 6 ч  22 м 
Потьма 03.52 3 мин  03.55 6 ч  45 м 
Зубова Поляна 04.04 3 мин  04.07 6 ч  57 м 
Кустаревка 04.40 2 мин  04.42 7 ч  33 м 
Сасово 05.02 12 мин  05.14 7 ч  55 м 
Чучково 05.43 5 мин  05.48 8 ч  36 м 
Шилово 06.21 5 мин  06.26 9 ч  14 м 
Рязань 1 07.42 18 мин  08.00 10 ч  35 м 
Москва-Казанская 11.05 13 ч  58 м 

В расписании поезда 063Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930