В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Могилев 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.15 и прибывает на станцию Могилев 1 в 18.52 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Омск, Заводоуковская, Кунгур, Зуевка, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Вязьма, Толочин, Осиповичи 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.15
Кожурла 06.56 1 мин  06.57 2 ч  41 м 
Барабинск 07.28 24 мин  07.52 3 ч  13 м 
Татарская 09.38 2 мин  09.40 5 ч  23 м 
Омск 10.56 16 мин  11.12 6 ч  41 м 
Называевская 12.42 2 мин  12.44 8 ч  27 м 
Ишим 13.17 12 мин  13.29 9 ч  2 м 
Голышманово 14.34 2 мин  14.36 10 ч  19 м 
Заводоуковская 16.10 2 мин  16.12 11 ч  55 м 
Тюмень 17.33 24 мин  17.57 13 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.14 30 мин  23.44 18 ч  59 м 
Первоуральск 00.30 2 мин  00.32 20 ч  15 м 
Кунгур 03.41 2 мин  03.43 23 ч  26 м 
Пермь 2 05.10 20 мин  05.30 1 д  55 м 
Балезино 08.40 25 мин  09.05 1 д  4 ч  25 м 
Глазов 09.32 2 мин  09.34 1 д  5 ч  17 м 
Зуевка 09.51 1 мин  09.52 1 д  5 ч  36 м 
Киров-Пасс. 11.19 15 мин  11.34 1 д  7 ч  4 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 1 д  8 ч  44 м 
Шахунья 14.38 2 мин  14.40 1 д  10 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 17.35 40 мин  18.15 1 д  13 ч  20 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  29 м 
Гороховец 19.24 19 мин  19.43 1 д  15 ч  9 м 
Вязники 20.13 2 мин  20.15 1 д  15 ч  58 м 
Ковров 1 20.54 2 мин  20.56 1 д  16 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 21.53 30 мин  22.23 1 д  17 ч  38 м 
Москва-Курская 00.45 5 мин  00.50 1 д  20 ч  30 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 1 д  21 ч 
Вязьма 04.12 26 мин  04.38 1 д  23 ч  57 м 
Ярцево 05.45 2 мин  05.47 2 д  1 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 06.40 10 мин  06.50 2 д  2 ч  25 м 
Орша-Центральная 08.09 15 мин  08.24 2 д  3 ч  54 м 
Толочин 08.53 2 мин  08.55 2 д  4 ч  38 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  41 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч 
Минск-Пасс. 11.23 4 ч 13 мин  15.36 2 д  7 ч  8 м 
Осиповичи 1 16.53 1 мин  16.54 2 д  12 ч  38 м 
Елизово 17.17 1 мин  17.18 2 д  13 ч  2 м 
Несета 17.36 1 мин  17.37 2 д  13 ч  21 м 
Могилев 1 18.52 2 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031