В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Могилев 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 03.47 и прибывает на станцию Могилев 1 в 18.52 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Омск, Голышманово, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Зуевка, Шахунья, Вязники, Москва-Курская, Ярцево, Орша-Центральная, Жодино, Елизово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 03.47
Барабинск 06.58 23 мин  07.21 3 ч  11 м 
Татарская 09.05 2 мин  09.07 5 ч  18 м 
Омск 10.08 20 мин  10.28 6 ч  21 м 
Называевская 12.18 2 мин  12.20 8 ч  31 м 
Ишим 12.54 12 мин  13.06 9 ч  7 м 
Голышманово 14.07 2 мин  14.09 10 ч  20 м 
Заводоуковская 15.31 2 мин  15.33 11 ч  44 м 
Тюмень 16.48 46 мин  17.34 13 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.48 34 мин  23.22 19 ч  1 м 
Первоуральск 00.07 2 мин  00.09 20 ч  20 м 
Кунгур 03.31 2 мин  03.33 23 ч  44 м 
Пермь 2 05.02 20 мин  05.22 1 д  1 ч  15 м 
Балезино 08.41 25 мин  09.06 1 д  4 ч  54 м 
Глазов 09.33 2 мин  09.35 1 д  5 ч  46 м 
Зуевка 09.51 1 мин  09.52 1 д  6 ч  4 м 
Киров-Пасс. 11.19 15 мин  11.34 1 д  7 ч  32 м 
Котельнич 1 13.00 2 мин  13.02 1 д  9 ч  13 м 
Шахунья 14.38 2 мин  14.40 1 д  10 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 17.35 40 мин  18.15 1 д  13 ч  48 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  57 м 
Вязники 19.50 20 мин  20.10 1 д  16 ч  3 м 
Ковров 1 20.54 2 мин  20.56 1 д  17 ч  7 м 
Владимир-Пасс. 21.53 31 мин  22.24 1 д  18 ч  6 м 
Москва-Курская 00.34 1 мин  00.35 1 д  20 ч  47 м 
Москва-Белорусская 01.00 25 мин  01.25 1 д  21 ч  13 м 
Вязьма 04.04 23 мин  04.27 2 д  17 м 
Ярцево 05.34 2 мин  05.36 2 д  1 ч  47 м 
Духовская 06.13 30 мин  06.43 2 д  2 ч  26 м 
Смоленск-Центральный 07.02 4 мин  07.06 2 д  3 ч  15 м 
Орша-Центральная 08.23 18 мин  08.41 2 д  4 ч  36 м 
Толочин 09.17 2 мин  09.19 2 д  5 ч  30 м 
Борисов 10.24 3 мин  10.27 2 д  6 ч  37 м 
Жодино 10.42 2 мин  10.44 2 д  6 ч  55 м 
Минск-Пасс. 11.49 3 ч 47 мин  15.36 2 д  8 ч  2 м 
Осиповичи 1 16.53 1 мин  16.54 2 д  13 ч  6 м 
Елизово 17.17 1 мин  17.18 2 д  13 ч  30 м 
Несета 17.36 1 мин  17.37 2 д  13 ч  49 м 
Могилев 1 18.52 2 д  15 ч  5 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031