В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Минск-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.13 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.23 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озеро-Карачинское, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Котельнич 1, Дзержинск, Второво, Вязьма, Толочин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.13
Кожурла 07.01 1 мин  07.02 2 ч  48 м 
Труновское 07.16 1 мин  07.17 3 ч  3 м 
Барабинск 07.44 23 мин  08.07 3 ч  31 м 
Озеро-Карачинское 09.03 5 мин  09.08 4 ч  50 м 
Татарская 09.45 2 мин  09.47 5 ч  32 м 
Омск 10.54 16 мин  11.10 6 ч  41 м 
Называевская 12.48 2 мин  12.50 8 ч  35 м 
Ишим 13.18 15 мин  13.33 9 ч  5 м 
Голышманово 14.41 2 мин  14.43 10 ч  28 м 
Заводоуковская 16.17 2 мин  16.19 12 ч  4 м 
Тюмень 17.37 20 мин  17.57 13 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.08 36 мин  23.44 18 ч  55 м 
Первоуральск 00.30 2 мин  00.32 20 ч  17 м 
Кунгур 03.43 2 мин  03.45 23 ч  30 м 
Пермь 2 05.10 20 мин  05.30 1 д  57 м 
Балезино 08.40 26 мин  09.06 1 д  4 ч  27 м 
Глазов 09.32 2 мин  09.34 1 д  5 ч  19 м 
Зуевка 09.48 1 мин  09.49 1 д  5 ч  35 м 
Киров-Пасс. 11.14 15 мин  11.29 1 д  7 ч  1 м 
Котельнич 1 13.09 2 мин  13.11 1 д  8 ч  56 м 
Шахунья 14.43 2 мин  14.45 1 д  10 ч  30 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 17.34 40 мин  18.14 1 д  13 ч  21 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  31 м 
Гороховец 19.25 18 мин  19.43 1 д  15 ч  12 м 
Вязники 20.14 2 мин  20.16 1 д  16 ч  1 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  42 м 
Второво 21.25 15 мин  21.40 1 д  17 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 22.03 26 мин  22.29 1 д  17 ч  50 м 
Москва-Курская 00.45 5 мин  00.50 1 д  20 ч  32 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 1 д  21 ч  2 м 
Вязьма 04.25 23 мин  04.48 2 д  12 м 
Ярцево 05.57 2 мин  05.59 2 д  1 ч  44 м 
Смоленск-Центральный 06.42 5 мин  06.47 2 д  2 ч  29 м 
Орша-Центральная 08.09 16 мин  08.25 2 д  3 ч  56 м 
Толочин 08.55 2 мин  08.57 2 д  4 ч  42 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  43 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  2 м 
Минск-Пасс. 11.23 2 д  7 ч  10 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031