В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Минск-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.13 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.23 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озеро-Карачинское, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Котельнич 1, Дзержинск, Второво, Вязьма, Толочин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.13
Кожурла 07.01 1 мин  07.02 2 ч  48 м 
Труновское 07.16 1 мин  07.17 3 ч  3 м 
Барабинск 07.37 23 мин  08.00 3 ч  24 м 
Озеро-Карачинское 08.59 5 мин  09.04 4 ч  46 м 
Татарская 09.45 2 мин  09.47 5 ч  32 м 
Омск 10.54 16 мин  11.10 6 ч  41 м 
Называевская 12.48 2 мин  12.50 8 ч  35 м 
Ишим 13.18 15 мин  13.33 9 ч  5 м 
Голышманово 14.41 2 мин  14.43 10 ч  28 м 
Заводоуковская 16.17 2 мин  16.19 12 ч  4 м 
Тюмень 17.37 20 мин  17.57 13 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.08 36 мин  23.44 18 ч  55 м 
Первоуральск 00.30 2 мин  00.32 20 ч  17 м 
Кунгур 03.43 2 мин  03.45 23 ч  30 м 
Пермь 2 05.10 20 мин  05.30 1 д  57 м 
Балезино 08.40 26 мин  09.06 1 д  4 ч  27 м 
Глазов 09.32 2 мин  09.34 1 д  5 ч  19 м 
Зуевка 09.48 1 мин  09.49 1 д  5 ч  35 м 
Киров-Пасс. 11.14 15 мин  11.29 1 д  7 ч  1 м 
Котельнич 1 13.09 2 мин  13.11 1 д  8 ч  56 м 
Шахунья 14.43 2 мин  14.45 1 д  10 ч  30 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 17.34 40 мин  18.14 1 д  13 ч  21 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  31 м 
Гороховец 19.25 18 мин  19.43 1 д  15 ч  12 м 
Вязники 20.14 2 мин  20.16 1 д  16 ч  1 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  42 м 
Второво 21.25 15 мин  21.40 1 д  17 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 22.03 26 мин  22.29 1 д  17 ч  50 м 
Москва-Курская 00.45 5 мин  00.50 1 д  20 ч  32 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 1 д  21 ч  2 м 
Вязьма 04.25 23 мин  04.48 2 д  12 м 
Ярцево 05.57 2 мин  05.59 2 д  1 ч  44 м 
Смоленск-Центральный 06.42 5 мин  06.47 2 д  2 ч  29 м 
Орша-Центральная 08.09 16 мин  08.25 2 д  3 ч  56 м 
Толочин 08.55 2 мин  08.57 2 д  4 ч  42 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  43 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  2 м 
Минск-Пасс. 11.23 2 д  7 ч  10 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031