В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.07 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.42 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Омск, Заводоуковская, Кунгур, Зуевка, Урень, Ковров 1, Ярцево, Борисов, Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.07
Барабинск 07.33 23 мин  07.56 3 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 09.01 5 мин  09.06 4 ч  54 м 
Татарская 09.46 2 мин  09.48 5 ч  39 м 
Омск 10.54 16 мин  11.10 6 ч  47 м 
Называевская 12.46 2 мин  12.48 8 ч  39 м 
Ишим 13.30 15 мин  13.45 9 ч  23 м 
Голышманово 14.45 2 мин  14.47 10 ч  38 м 
Заводоуковская 16.12 2 мин  16.14 12 ч  5 м 
Тюмень 17.37 20 мин  17.57 13 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.11 35 мин  23.46 19 ч  4 м 
Первоуральск 00.30 2 мин  00.32 20 ч  23 м 
Кунгур 03.44 2 мин  03.46 23 ч  37 м 
Пермь 2 05.13 30 мин  05.43 1 д  1 ч  6 м 
Балезино 08.49 26 мин  09.15 1 д  4 ч  42 м 
Глазов 09.41 38 мин  10.19 1 д  5 ч  34 м 
Зуевка 10.31 1 мин  10.32 1 д  6 ч  24 м 
Киров-Пасс. 12.10 15 мин  12.25 1 д  8 ч  3 м 
Котельнич 1 13.28 2 мин  13.30 1 д  9 ч  21 м 
Шахунья 14.54 2 мин  14.56 1 д  10 ч  47 м 
Урень 15.36 2 мин  15.38 1 д  11 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 17.39 39 мин  18.18 1 д  13 ч  32 м 
Дзержинск 18.50 2 мин  18.52 1 д  14 ч  43 м 
Вязники 20.16 2 мин  20.18 1 д  16 ч  9 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  48 м 
Владимир-Пасс. 22.04 26 мин  22.30 1 д  17 ч  57 м 
Москва-Белорусская 01.15 15 мин  01.30 1 д  21 ч  8 м 
Вязьма 04.05 23 мин  04.28 1 д  23 ч  58 м 
Ярцево 06.00 2 мин  06.02 2 д  1 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 06.45 5 мин  06.50 2 д  2 ч  38 м 
Орша-Центральная 08.08 17 мин  08.25 2 д  4 ч  1 м 
Толочин 08.58 2 мин  09.00 2 д  4 ч  51 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  49 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  8 м 
Минск-Пасс. 11.18 5 ч 9 мин  16.27 2 д  7 ч  11 м 
Осиповичи 1 17.46 3 мин  17.49 2 д  13 ч  39 м 
Бобруйск 18.24 3 мин  18.27 2 д  14 ч  17 м 
Красный Берег 19.02 1 мин  19.03 2 д  14 ч  55 м 
Жлобин-Пасс. 19.21 2 мин  19.23 2 д  15 ч  14 м 
Буда-Кошелевская 19.54 2 мин  19.56 2 д  15 ч  47 м 
Гомель-Пасс. 20.42 2 д  16 ч  35 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031