В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.15 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.29 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Омск, Заводоуковская, Кордон, Глазов, Шахунья, Вязники, Москва-Белорусская, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.15
Кожурла 06.56 1 мин  06.57 2 ч  41 м 
Барабинск 07.28 24 мин  07.52 3 ч  13 м 
Татарская 09.38 2 мин  09.40 5 ч  23 м 
Омск 10.56 16 мин  11.12 6 ч  41 м 
Называевская 13.33 2 мин  13.35 9 ч  18 м 
Ишим 14.05 12 мин  14.17 9 ч  50 м 
Голышманово 15.18 2 мин  15.20 11 ч  3 м 
Заводоуковская 16.45 2 мин  16.47 12 ч  30 м 
Тюмень 18.03 24 мин  18.27 13 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.14 30 мин  23.44 18 ч  59 м 
Первоуральск 00.30 2 мин  00.32 20 ч  15 м 
Кордон 02.45 5 мин  02.50 22 ч  30 м 
Кунгур 03.51 2 мин  03.53 23 ч  36 м 
Пермь 2 05.19 20 мин  05.39 1 д  1 ч  4 м 
Балезино 08.40 25 мин  09.05 1 д  4 ч  25 м 
Глазов 09.31 2 мин  09.33 1 д  5 ч  16 м 
Зуевка 09.48 2 мин  09.50 1 д  5 ч  33 м 
Киров-Пасс. 11.19 15 мин  11.34 1 д  7 ч  4 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 1 д  8 ч  44 м 
Шахунья 14.38 2 мин  14.40 1 д  10 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 17.35 40 мин  18.15 1 д  13 ч  20 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  29 м 
Гороховец 19.24 19 мин  19.43 1 д  15 ч  9 м 
Вязники 20.13 2 мин  20.15 1 д  15 ч  58 м 
Ковров 1 20.54 2 мин  20.56 1 д  16 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 21.53 30 мин  22.23 1 д  17 ч  38 м 
Москва-Курская 00.45 5 мин  00.50 1 д  20 ч  30 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 1 д  21 ч 
Вязьма 04.12 26 мин  04.38 1 д  23 ч  57 м 
Ярцево 05.45 2 мин  05.47 2 д  1 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 06.40 10 мин  06.50 2 д  2 ч  25 м 
Орша-Центральная 08.09 15 мин  08.24 2 д  3 ч  54 м 
Толочин 08.53 2 мин  08.55 2 д  4 ч  38 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  41 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч 
Минск-Пасс. 11.23 4 ч 21 мин  15.44 2 д  7 ч  8 м 
Осиповичи 1 17.06 3 мин  17.09 2 д  12 ч  51 м 
Бобруйск 17.43 2 мин  17.45 2 д  13 ч  28 м 
Красный Берег 18.20 1 мин  18.21 2 д  14 ч  5 м 
Жлобин-Пасс. 18.40 3 мин  18.43 2 д  14 ч  25 м 
Буда-Кошелевская 19.23 12 мин  19.35 2 д  15 ч  8 м 
Гомель-Пасс. 20.29 2 д  16 ч  14 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31