В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.15 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.33 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Омск, Заводоуковская, Кунгур, Зуевка, Урень, Вязники, Москва-Белорусская, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.15
Кожурла 06.56 1 мин  06.57 2 ч  41 м 
Барабинск 07.28 24 мин  07.52 3 ч  13 м 
Татарская 09.39 2 мин  09.41 5 ч  24 м 
Омск 10.56 16 мин  11.12 6 ч  41 м 
Называевская 12.42 2 мин  12.44 8 ч  27 м 
Ишим 13.17 12 мин  13.29 9 ч  2 м 
Голышманово 14.34 2 мин  14.36 10 ч  19 м 
Заводоуковская 16.10 2 мин  16.12 11 ч  55 м 
Тюмень 17.33 24 мин  17.57 13 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.14 30 мин  23.44 18 ч  59 м 
Первоуральск 00.30 2 мин  00.32 20 ч  15 м 
Кунгур 03.41 2 мин  03.43 23 ч  26 м 
Пермь 2 05.10 20 мин  05.30 1 д  55 м 
Балезино 08.40 25 мин  09.05 1 д  4 ч  25 м 
Глазов 09.32 2 мин  09.34 1 д  5 ч  17 м 
Зуевка 09.51 1 мин  09.52 1 д  5 ч  36 м 
Киров-Пасс. 11.19 15 мин  11.34 1 д  7 ч  4 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 1 д  8 ч  44 м 
Шахунья 14.38 2 мин  14.40 1 д  10 ч  23 м 
Урень 15.20 2 мин  15.22 1 д  11 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 17.35 40 мин  18.15 1 д  13 ч  20 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  14 ч  29 м 
Гороховец 19.24 19 мин  19.43 1 д  15 ч  9 м 
Вязники 20.13 2 мин  20.15 1 д  15 ч  58 м 
Ковров 1 20.54 2 мин  20.56 1 д  16 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 21.53 30 мин  22.23 1 д  17 ч  38 м 
Москва-Курская 00.45 5 мин  00.50 1 д  20 ч  30 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 1 д  21 ч 
Вязьма 04.12 26 мин  04.38 1 д  23 ч  57 м 
Ярцево 05.45 2 мин  05.47 2 д  1 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 06.40 10 мин  06.50 2 д  2 ч  25 м 
Орша-Центральная 08.09 15 мин  08.24 2 д  3 ч  54 м 
Толочин 08.53 2 мин  08.55 2 д  4 ч  38 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  41 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч 
Минск-Пасс. 11.23 3 ч 56 мин  15.19 2 д  7 ч  8 м 
Талька 16.22 1 мин  16.23 2 д  12 ч  7 м 
Осиповичи 1 16.42 9 мин  16.51 2 д  12 ч  27 м 
Бобруйск 17.25 2 мин  17.27 2 д  13 ч  10 м 
Красный Берег 18.04 1 мин  18.05 2 д  13 ч  49 м 
Жлобин-Западный 18.32 1 мин  18.33 2 д  14 ч  17 м 
Жлобин-Пасс. 18.50 19 мин  19.09 2 д  14 ч  35 м 
Буда-Кошелевская 19.43 2 мин  19.45 2 д  15 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 20.33 2 д  16 ч  18 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031