В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 23.16 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 23.16
Люботин 23.45 2 мин  23.47 29 м 
Полтава-Киевская 01.28 20 мин  01.48 2 ч  12 м 
Дарница 05.52 2 мин  05.54 6 ч  36 м 
Киев-Пасс. 06.14 22 мин  06.36 6 ч  58 м 
Фастов-1 07.43 3 мин  07.46 8 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 09.01 2 мин  09.03 9 ч  45 м 
Винница 10.08 5 мин  10.13 10 ч  52 м 
Жмеринка-Пасс. 11.00 20 мин  11.20 11 ч  44 м 
Одесса-Главная 16.43 17 ч  27 м 

В расписании поезда 063О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031