В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063О сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.07
Люботин 22.42 2 мин  22.44 35 м 
Полтава-Киевская 00.44 20 мин  01.04 2 ч  37 м 
Миргород 02.22 2 мин  02.24 4 ч  15 м 
Лубны 03.18 2 мин  03.20 5 ч  11 м 
Гребенка 04.03 10 мин  04.13 5 ч  56 м 
Борисполь 05.34 2 мин  05.36 7 ч  27 м 
Дарница 06.01 2 мин  06.03 7 ч  54 м 
Киев-Пасс. 06.23 8 ч  16 м 

В расписании поезда 063О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930