В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063О сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.07
Люботин 22.41 2 мин  22.43 34 м 
Полтава-Киевская 00.39 20 мин  00.59 2 ч  32 м 
Миргород 02.22 8 мин  02.30 4 ч  15 м 
Лубны 03.24 3 мин  03.27 5 ч  17 м 
Гребенка 04.07 6 мин  04.13 6 ч 
Борисполь 05.43 2 мин  05.45 7 ч  36 м 
Дарница 06.09 2 мин  06.11 8 ч  2 м 
Киев-Пасс. 06.29 8 ч  22 м 

В расписании поезда 063О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31