В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063О сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.07
Люботин 22.42 2 мин  22.44 35 м 
Полтава-Киевская 00.44 20 мин  01.04 2 ч  37 м 
Миргород 02.22 2 мин  02.24 4 ч  15 м 
Лубны 03.18 2 мин  03.20 5 ч  11 м 
Гребенка 04.03 10 мин  04.13 5 ч  56 м 
Борисполь 05.34 2 мин  05.36 7 ч  27 м 
Дарница 06.01 2 мин  06.03 7 ч  54 м 
Киев-Пасс. 06.23 8 ч  16 м 

В расписании поезда 063О Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728