В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Д Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 19.37 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 19.37
Днепродзержинск-Пасс. 20.13 2 мин  20.15 36 м 
Верховцево 20.47 2 мин  20.49 1 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 21.33 35 мин  22.08 1 ч  56 м 
Александрия 23.22 2 мин  23.24 3 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 00.01 17 мин  00.18 4 ч  24 м 
Кировоград 01.06 5 мин  01.11 5 ч  29 м 
Новоукраинка 02.03 2 мин  02.05 6 ч  26 м 
Помошная 02.22 3 мин  02.25 6 ч  45 м 
Южноукраинская 03.14 2 мин  03.16 7 ч  37 м 
Вознесенск 03.40 3 мин  03.43 8 ч  3 м 
Одесса-Восточная 06.03 2 мин  06.05 10 ч  26 м 
Одесса-Главная 06.38 11 ч  1 м 

В расписании поезда 063Д Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031