В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Д Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Д сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 19.14 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 19.14
Днепродзержинск-Пасс. 19.50 2 мин  19.52 36 м 
Верховцево 20.20 2 мин  20.22 1 ч  6 м 
Пятихатки-Пасс. 21.02 35 мин  21.37 1 ч  48 м 
Александрия 22.51 2 мин  22.53 3 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 23.30 17 мин  23.47 4 ч  16 м 
Кировоград 00.37 5 мин  00.42 5 ч  23 м 
Новоукраинка 01.35 2 мин  01.37 6 ч  21 м 
Помошная 01.54 3 мин  01.57 6 ч  40 м 
Южноукраинская 02.48 2 мин  02.50 7 ч  34 м 
Вознесенск 03.14 3 мин  03.17 8 ч 
Одесса-Восточная 05.41 2 мин  05.43 10 ч  27 м 
Одесса-Главная 06.19 11 ч  5 м 

В расписании поезда 063Д Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728