В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063ДП Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063ДП сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 19.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 19.10
Днепродзержинск-Пасс. 19.45 2 мин  19.47 35 м 
Верховцево 20.16 2 мин  20.18 1 ч  6 м 
Пятихатки-Пасс. 20.54 35 мин  21.29 1 ч  44 м 
Александрия 22.46 2 мин  22.48 3 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 23.30 20 мин  23.50 4 ч  20 м 
Кировоград 00.38 5 мин  00.43 5 ч  28 м 
Новоукраинка 01.38 2 мин  01.40 6 ч  28 м 
Помошная 01.58 3 мин  02.01 6 ч  48 м 
Южноукраинская 02.52 2 мин  02.54 7 ч  42 м 
Вознесенск 03.16 3 мин  03.19 8 ч  6 м 
Одесса-Главная 06.28 11 ч  18 м 

В расписании поезда 063ДП Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031