В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063ДП Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063ДП сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 19.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 19.10
Днепродзержинск-Пасс. 19.45 2 мин  19.47 35 м 
Верховцево 20.16 2 мин  20.18 1 ч  6 м 
Пятихатки-Пасс. 20.54 35 мин  21.29 1 ч  44 м 
Александрия 22.46 2 мин  22.48 3 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 23.30 20 мин  23.50 4 ч  20 м 
Кировоград 00.38 5 мин  00.43 5 ч  28 м 
Новоукраинка 01.38 2 мин  01.40 6 ч  28 м 
Помошная 01.58 3 мин  02.01 6 ч  48 м 
Южноукраинская 02.52 2 мин  02.54 7 ч  42 м 
Вознесенск 03.16 3 мин  03.19 8 ч  6 м 
Одесса-Главная 06.28 11 ч  18 м 

В расписании поезда 063ДП Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930