В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063ДП Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063ДП сообщением Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 19.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 19.10
Днепродзержинск-Пасс. 19.45 2 мин  19.47 35 м 
Верховцево 20.16 2 мин  20.18 1 ч  6 м 
Пятихатки-Пасс. 20.54 35 мин  21.29 1 ч  44 м 
Александрия 22.46 2 мин  22.48 3 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 23.30 20 мин  23.50 4 ч  20 м 
Кировоград 00.38 5 мин  00.43 5 ч  28 м 
Новоукраинка 01.38 2 мин  01.40 6 ч  28 м 
Помошная 01.58 3 мин  02.01 6 ч  48 м 
Южноукраинская 02.52 2 мин  02.54 7 ч  42 м 
Вознесенск 03.16 3 мин  03.19 8 ч  6 м 
Одесса-Главная 06.28 11 ч  18 м 

В расписании поезда 063ДП Днепропетровск-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930