В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Й Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Й сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 12.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центральный, Разъезд 844 Км, Майна, Вешкайма, Инза, Ночка, Воеводское, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 12.38
Чердаклы 13.41 2 мин  13.43 1 ч  3 м 
Верхняя Терраса 14.05 4 мин  14.09 1 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 14.40 1 ч 15 мин  15.55 2 ч  2 м 
Разъезд 844 Км 16.45 3 мин  16.48 4 ч  7 м 
Майна 16.59 2 мин  17.01 4 ч  21 м 
Вешкайма 17.46 2 мин  17.48 5 ч  8 м 
Инза 18.51 27 мин  19.18 6 ч  13 м 
Ночка 18.36 2 мин  18.38 5 ч  58 м 
Воеводское 19.28 2 мин  19.30 6 ч  50 м 
Рузаевка 20.05 7 мин  20.12 7 ч  27 м 
Кадошкино 20.50 2 мин  20.52 8 ч  12 м 
Ковылкино 21.27 4 мин  21.31 8 ч  49 м 
Торбеево 22.10 2 мин  22.12 9 ч  32 м 
Потьма 22.34 2 мин  22.36 9 ч  56 м 
Зубова Поляна 22.46 3 мин  22.49 10 ч  8 м 
Сасово 23.39 3 мин  23.42 11 ч  1 м 
Рязань 1 01.50 12 мин  02.02 13 ч  12 м 
Москва-Казанская 05.15 16 ч  37 м 

В расписании поезда 063Й Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930