В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Й Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Й сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 12.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центральный, Майна, Вешкайма, Инза, Ночка, Воеводское, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 12.38
Чердаклы 13.41 2 мин  13.43 1 ч  3 м 
Верхняя Терраса 14.05 4 мин  14.09 1 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 14.40 1 ч 15 мин  15.55 2 ч  2 м 
Майна 16.59 2 мин  17.01 4 ч  21 м 
Вешкайма 17.46 2 мин  17.48 5 ч  8 м 
Инза 18.51 27 мин  19.18 6 ч  13 м 
Ночка 18.36 2 мин  18.38 5 ч  58 м 
Воеводское 19.28 2 мин  19.30 6 ч  50 м 
Рузаевка 20.05 7 мин  20.12 7 ч  27 м 
Кадошкино 20.50 2 мин  20.52 8 ч  12 м 
Ковылкино 21.27 4 мин  21.31 8 ч  49 м 
Торбеево 22.10 2 мин  22.12 9 ч  32 м 
Потьма 22.34 2 мин  22.36 9 ч  56 м 
Зубова Поляна 22.46 3 мин  22.49 10 ч  8 м 
Сасово 23.39 3 мин  23.42 11 ч  1 м 
Рязань 1 01.50 12 мин  02.02 13 ч  12 м 
Москва-Казанская 05.15 16 ч  37 м 

В расписании поезда 063Й Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728