В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Ж Димитровград — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 063Ж сообщением Димитровград - Москва-Казанская отправляется со станции Димитровград в 18.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульяновск-Центральный, Чуфарово, Инза, Сура, Кадошкино, Торбеево, Зубова Поляна, Сасово, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 18.08
Верхняя Терраса 19.39 2 мин  19.41 1 ч  31 м 
Ульяновск-Центральный 20.11 1 ч 6 мин  21.17 2 ч  3 м 
Майна 22.15 2 мин  22.17 4 ч  7 м 
Чуфарово 22.37 2 мин  22.39 4 ч  29 м 
Вешкайма 23.08 2 мин  23.10 5 ч 
Инза 00.12 28 мин  00.40 6 ч  4 м 
Ночка 23.58 1 мин  23.59 5 ч  50 м 
Сура 00.22 2 мин  00.24 6 ч  14 м 
Рузаевка 01.25 15 мин  01.40 7 ч  17 м 
Кадошкино 02.21 2 мин  02.23 8 ч  13 м 
Ковылкино 02.55 3 мин  02.58 8 ч  47 м 
Торбеево 03.35 3 мин  03.38 9 ч  27 м 
Потьма 03.57 3 мин  04.00 9 ч  49 м 
Зубова Поляна 04.08 3 мин  04.11 10 ч 
Кустаревка 04.43 2 мин  04.45 10 ч  35 м 
Сасово 05.08 2 мин  05.10 11 ч 
Чучково 05.38 2 мин  05.40 11 ч  30 м 
Шилово 06.08 10 мин  06.18 12 ч 
Рязань 1 07.28 30 мин  07.58 13 ч  20 м 
Москва-Казанская 11.05 16 ч  57 м 

В расписании поезда 063Ж Димитровград — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728