В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Ц Жезказган — Жарык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 629Ц сообщением Жезказган - Жарык отправляется со станции Жезказган в 10.20 и прибывает на станцию Жарык в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N60 Разъезд, 366 Км Разъезд, Теректы, Туйемойнак, Кызылжар, Женыс, Жомарт, 189 Км Остановочный Пункт, Мынадыр, N157 Разъезд, Атасу, 117 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 69 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, N33 Разъезд, 17 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.20
N60 Разъезд 11.00 23 мин  11.23 40 м 
366 Км Разъезд 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Теректы 12.15 3 мин  12.18 1 ч  55 м 
Туйемойнак 13.06 2 мин  13.08 2 ч  46 м 
Кызылжар 14.02 15 мин  14.17 3 ч  42 м 
Женыс 14.50 1 мин  14.51 4 ч  30 м 
Жомарт 15.16 2 мин  15.18 4 ч  56 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 5 ч  15 м 
Мынадыр 15.50 2 мин  15.52 5 ч  30 м 
N157 Разъезд 16.10 2 мин  16.12 5 ч  50 м 
Атасу 16.34 3 мин  16.37 6 ч  14 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.59 2 мин  17.01 6 ч  39 м 
Жанаарка 17.27 17 мин  17.44 7 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 18.05 2 мин  18.07 7 ч  45 м 
Коктинколи 18.26 2 мин  18.28 8 ч  6 м 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  27 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  48 м 
Жарык 19.27 9 ч  7 м 

В расписании поезда 629Ц Жезказган — Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930