В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 629Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 10.35 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Айса, Донгал, Киик, Буйрек, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.35
N60 Разъезд 11.15 2 мин  11.17 40 м 
366 Км Разъезд 11.38 1 мин  11.39 1 ч  3 м 
Теректы 12.07 2 мин  12.09 1 ч  32 м 
Туйемойнак 13.00 2 мин  13.02 2 ч  25 м 
Кызылжар 13.52 15 мин  14.07 3 ч  17 м 
Женыс 14.40 2 мин  14.42 4 ч  5 м 
Жомарт 15.07 2 мин  15.09 4 ч  32 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 4 ч  50 м 
Мынадыр 15.40 2 мин  15.42 5 ч  5 м 
N157 Разъезд 16.01 2 мин  16.03 5 ч  26 м 
Атасу 16.23 2 мин  16.25 5 ч  48 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.47 2 мин  16.49 6 ч  12 м 
Жанаарка 17.16 15 мин  17.31 6 ч  41 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 7 ч  17 м 
Коктинколи 18.14 2 мин  18.16 7 ч  39 м 
N33 Разъезд 18.35 2 мин  18.37 8 ч 
17 Км Разъезд 18.58 15 мин  19.13 8 ч  23 м 
Жарык 19.32 5 ч 41 мин  01.13 8 ч  57 м 
Сарысу 01.23 1 мин  01.24 14 ч  48 м 
Нилды 01.35 1 мин  01.36 15 ч 
Айса 01.50 1 мин  01.51 15 ч  15 м 
Тагайлы 02.09 1 мин  02.10 15 ч  34 м 
Акадыр 02.19 15 мин  02.34 15 ч  44 м 
Донгал 02.54 1 мин  02.55 16 ч  19 м 
Босага 03.13 1 мин  03.14 16 ч  38 м 
Акшагыл 03.37 1 мин  03.38 17 ч  2 м 
Киик 03.53 1 мин  03.54 17 ч  18 м 
Аркарлы 04.11 1 мин  04.12 17 ч  36 м 
Мойынты 04.27 1 ч 8 мин  05.35 17 ч  52 м 
Буйрек 06.02 1 мин  06.03 19 ч  27 м 
Сарыкум 06.43 3 мин  06.46 20 ч  8 м 
Кокдомбак 07.19 1 мин  07.20 20 ч  44 м 
Балхаш 1 07.54 5 мин  07.59 21 ч  19 м 
Балхаш 2 08.06 21 ч  31 м 

В расписании поезда 629Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031