В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 629Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 10.41 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Айса, Донгал, Киик, Буйрек, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.41
N60 Разъезд 11.21 2 мин  11.23 40 м 
366 Км Разъезд 11.45 1 мин  11.46 1 ч  4 м 
Теректы 12.15 3 мин  12.18 1 ч  34 м 
Туйемойнак 13.06 2 мин  13.08 2 ч  25 м 
Кызылжар 14.02 15 мин  14.17 3 ч  21 м 
Женыс 14.50 1 мин  14.51 4 ч  9 м 
Жомарт 15.16 2 мин  15.18 4 ч  35 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 4 ч  54 м 
Мынадыр 15.50 2 мин  15.52 5 ч  9 м 
N157 Разъезд 16.10 2 мин  16.12 5 ч  29 м 
Атасу 16.34 3 мин  16.37 5 ч  53 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.59 2 мин  17.01 6 ч  18 м 
Жанаарка 17.27 17 мин  17.44 6 ч  46 м 
69 Км Остановочный Пункт 18.05 2 мин  18.07 7 ч  24 м 
Коктинколи 18.26 2 мин  18.28 7 ч  45 м 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  6 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  27 м 
Жарык 19.27 5 ч 11 мин  00.38 8 ч  46 м 
Сарысу 00.49 1 мин  00.50 14 ч  8 м 
Нилды 01.03 1 мин  01.04 14 ч  22 м 
Айса 01.20 1 мин  01.21 14 ч  39 м 
Тагайлы 01.42 1 мин  01.43 15 ч  1 м 
Акадыр 01.53 15 мин  02.08 15 ч  12 м 
Донгал 02.30 1 мин  02.31 15 ч  49 м 
Босага 02.46 1 мин  02.47 16 ч  5 м 
Акшагыл 03.11 10 мин  03.21 16 ч  30 м 
Киик 03.38 1 мин  03.39 16 ч  57 м 
Аркарлы 03.57 1 мин  03.58 17 ч  16 м 
Мойынты 04.14 40 мин  04.54 17 ч  33 м 
Буйрек 05.22 2 мин  05.24 18 ч  41 м 
Сарыкум 06.05 2 мин  06.07 19 ч  24 м 
Кокдомбак 06.41 2 мин  06.43 20 ч 
Балхаш 1 07.23 29 мин  07.52 20 ч  42 м 
Балхаш 2 08.00 21 ч  19 м 

В расписании поезда 629Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031