В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 629Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 10.16 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Айса, Донгал, Киик, Буйрек, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.16
N60 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 40 м 
366 Км Разъезд 11.20 1 мин  11.21 1 ч  4 м 
Теректы 11.50 3 мин  11.53 1 ч  34 м 
Туйемойнак 12.41 2 мин  12.43 2 ч  25 м 
Кызылжар 13.37 20 мин  13.57 3 ч  21 м 
Женыс 14.30 1 мин  14.31 4 ч  14 м 
Жомарт 14.56 2 мин  14.58 4 ч  40 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 4 ч  59 м 
Мынадыр 15.30 2 мин  15.32 5 ч  14 м 
N157 Разъезд 15.50 2 мин  15.52 5 ч  34 м 
Атасу 16.14 3 мин  16.17 5 ч  58 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.39 2 мин  16.41 6 ч  23 м 
Жанаарка 17.07 27 мин  17.34 6 ч  51 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.55 2 мин  17.57 7 ч  39 м 
Коктинколи 18.16 12 мин  18.28 8 ч 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  31 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  52 м 
Жарык 19.27 4 ч 40 мин  00.07 9 ч  11 м 
Сарысу 00.18 1 мин  00.19 14 ч  2 м 
Нилды 00.32 27 мин  00.59 14 ч  16 м 
Айса 01.15 5 мин  01.20 14 ч  59 м 
Тагайлы 01.41 1 мин  01.42 15 ч  25 м 
Акадыр 01.52 17 мин  02.09 15 ч  36 м 
Донгал 02.31 1 мин  02.32 16 ч  15 м 
Босага 02.47 18 мин  03.05 16 ч  31 м 
Акшагыл 03.29 1 мин  03.30 17 ч  13 м 
Киик 03.47 1 мин  03.48 17 ч  31 м 
Аркарлы 04.06 1 мин  04.07 17 ч  50 м 
Мойынты 04.23 51 мин  05.14 18 ч  7 м 
Буйрек 05.42 2 мин  05.44 19 ч  26 м 
Сарыкум 06.25 2 мин  06.27 20 ч  9 м 
Кокдомбак 07.01 2 мин  07.03 20 ч  45 м 
Балхаш 1 07.43 15 мин  07.58 21 ч  27 м 
Балхаш 2 08.06 21 ч  50 м 

В расписании поезда 629Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728