В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 629Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 10.16 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Айса, Донгал, Киик, Буйрек, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.16
N60 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 40 м 
366 Км Разъезд 11.20 1 мин  11.21 1 ч  4 м 
Теректы 11.50 3 мин  11.53 1 ч  34 м 
Туйемойнак 12.41 2 мин  12.43 2 ч  25 м 
Кызылжар 13.37 20 мин  13.57 3 ч  21 м 
Женыс 14.30 1 мин  14.31 4 ч  14 м 
Жомарт 14.56 2 мин  14.58 4 ч  40 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 4 ч  59 м 
Мынадыр 15.30 2 мин  15.32 5 ч  14 м 
N157 Разъезд 15.50 2 мин  15.52 5 ч  34 м 
Атасу 16.14 3 мин  16.17 5 ч  58 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.39 2 мин  16.41 6 ч  23 м 
Жанаарка 17.07 27 мин  17.34 6 ч  51 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.55 2 мин  17.57 7 ч  39 м 
Коктинколи 18.16 12 мин  18.28 8 ч 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  31 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  52 м 
Жарык 19.27 4 ч 40 мин  00.07 9 ч  11 м 
Сарысу 00.18 1 мин  00.19 14 ч  2 м 
Нилды 00.32 27 мин  00.59 14 ч  16 м 
Айса 01.15 5 мин  01.20 14 ч  59 м 
Тагайлы 01.41 1 мин  01.42 15 ч  25 м 
Акадыр 01.52 17 мин  02.09 15 ч  36 м 
Донгал 02.31 1 мин  02.32 16 ч  15 м 
Босага 02.47 18 мин  03.05 16 ч  31 м 
Акшагыл 03.29 1 мин  03.30 17 ч  13 м 
Киик 03.47 1 мин  03.48 17 ч  31 м 
Аркарлы 04.06 1 мин  04.07 17 ч  50 м 
Мойынты 04.23 51 мин  05.14 18 ч  7 м 
Буйрек 05.42 2 мин  05.44 19 ч  26 м 
Сарыкум 06.25 2 мин  06.27 20 ч  9 м 
Кокдомбак 07.01 2 мин  07.03 20 ч  45 м 
Балхаш 1 07.43 15 мин  07.58 21 ч  27 м 
Балхаш 2 08.06 21 ч  50 м 

В расписании поезда 629Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930