В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 629Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 10.20 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Айса, Донгал, Киик, Буйрек, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.20
N60 Разъезд 11.00 23 мин  11.23 40 м 
366 Км Разъезд 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Теректы 12.15 3 мин  12.18 1 ч  55 м 
Туйемойнак 13.06 2 мин  13.08 2 ч  46 м 
Кызылжар 14.02 15 мин  14.17 3 ч  42 м 
Женыс 14.50 1 мин  14.51 4 ч  30 м 
Жомарт 15.16 2 мин  15.18 4 ч  56 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 5 ч  15 м 
Мынадыр 15.50 2 мин  15.52 5 ч  30 м 
N157 Разъезд 16.10 2 мин  16.12 5 ч  50 м 
Атасу 16.34 3 мин  16.37 6 ч  14 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.59 2 мин  17.01 6 ч  39 м 
Жанаарка 17.27 17 мин  17.44 7 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 18.05 2 мин  18.07 7 ч  45 м 
Коктинколи 18.26 2 мин  18.28 8 ч  6 м 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  27 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  48 м 
Жарык 19.27 5 ч 11 мин  00.38 9 ч  7 м 
Сарысу 00.49 1 мин  00.50 14 ч  29 м 
Нилды 01.03 1 мин  01.04 14 ч  43 м 
Айса 01.20 1 мин  01.21 15 ч 
Тагайлы 01.42 1 мин  01.43 15 ч  22 м 
Акадыр 01.53 15 мин  02.08 15 ч  33 м 
Донгал 02.30 1 мин  02.31 16 ч  10 м 
Босага 02.46 1 мин  02.47 16 ч  26 м 
Акшагыл 03.11 10 мин  03.21 16 ч  51 м 
Киик 03.38 1 мин  03.39 17 ч  18 м 
Аркарлы 03.57 1 мин  03.58 17 ч  37 м 
Мойынты 04.14 40 мин  04.54 17 ч  54 м 
Буйрек 05.22 2 мин  05.24 19 ч  2 м 
Сарыкум 06.05 2 мин  06.07 19 ч  45 м 
Кокдомбак 06.41 2 мин  06.43 20 ч  21 м 
Балхаш 1 07.23 29 мин  07.52 21 ч  3 м 
Балхаш 2 08.00 21 ч  40 м 

В расписании поезда 629Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930