В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 628Х сообщением Кзыл-ту - Кокшетау 1 отправляется со станции Кзыл-ту в 17.40 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тальщик, Даут, Ащи-голь, Золоторунная, Чкалово, Октябрь, Кокшетау 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 17.40
Тальщик 18.28 5 мин  18.33 48 м 
Даут 19.09 5 мин  19.14 1 ч  29 м 
Ащи-голь 19.47 5 мин  19.52 2 ч  7 м 
Золоторунная 20.28 5 мин  20.33 2 ч  48 м 
Чкалово 21.08 5 мин  21.13 3 ч  28 м 
Октябрь 21.39 5 мин  21.44 3 ч  59 м 
Кокшетау 2 22.41 4 мин  22.45 5 ч  1 м 
Кокшетау 1 23.05 5 ч  25 м 

В расписании поезда 628Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930