В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 628Х сообщением Кзыл-ту - Кокшетау 1 отправляется со станции Кзыл-ту в 17.40 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тальщик, Даут, Ащи-голь, Золоторунная, Чкалово, Октябрь, Кокшетау 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 17.40
Тальщик 18.28 5 мин  18.33 48 м 
Даут 19.09 5 мин  19.14 1 ч  29 м 
Ащи-голь 19.47 5 мин  19.52 2 ч  7 м 
Золоторунная 20.28 5 мин  20.33 2 ч  48 м 
Чкалово 21.08 5 мин  21.13 3 ч  28 м 
Октябрь 21.39 5 мин  21.44 3 ч  59 м 
Кокшетау 2 22.41 4 мин  22.45 5 ч  1 м 
Кокшетау 1 23.05 5 ч  25 м 

В расписании поезда 628Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930