В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 628Х сообщением Кзыл-ту - Кокшетау 1 отправляется со станции Кзыл-ту в 17.40 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тальщик, Даут, Ащи-голь, Золоторунная, Чкалово, Октябрь, Кокшетау 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 17.40
Тальщик 18.28 5 мин  18.33 48 м 
Даут 19.09 5 мин  19.14 1 ч  29 м 
Ащи-голь 19.47 5 мин  19.52 2 ч  7 м 
Золоторунная 20.28 5 мин  20.33 2 ч  48 м 
Чкалово 21.08 5 мин  21.13 3 ч  28 м 
Октябрь 21.39 5 мин  21.44 3 ч  59 м 
Кокшетау 2 22.41 4 мин  22.45 5 ч  1 м 
Кокшетау 1 23.05 5 ч  25 м 

В расписании поезда 628Х Кзыл-ту — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930