В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кзыл-ту — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 628Х сообщением Кзыл-ту - Астана отправляется со станции Кзыл-ту в 17.50 и прибывает на станцию Астана в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 2, N17 Разъезд, Курорт-боровое, Черноярка, Бурли-Казахский, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 17.50
Тальщик 18.38 3 мин  18.41 48 м 
Даут 19.19 2 мин  19.21 1 ч  29 м 
Ащи-голь 19.56 2 мин  19.58 2 ч  6 м 
Золоторунная 20.36 2 мин  20.38 2 ч  46 м 
Чкалово 21.15 2 мин  21.17 3 ч  25 м 
Октябрь 21.45 2 мин  21.47 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.15 1 мин  22.16 4 ч  25 м 
Кокшетау 2 22.37 2 мин  22.39 4 ч  47 м 
Кокшетау 1 22.59 1 ч 6 мин  00.05 5 ч  9 м 
N17 Разъезд 00.21 1 мин  00.22 6 ч  31 м 
Джемантуз 00.40 3 мин  00.43 6 ч  50 м 
Курорт-боровое 01.14 11 мин  01.25 7 ч  24 м 
Жасыл 01.45 3 мин  01.48 7 ч  55 м 
Черноярка 01.56 1 мин  01.57 8 ч  6 м 
Макинка 02.05 5 мин  02.10 8 ч  15 м 
Бурли-Казахский 02.26 1 мин  02.27 8 ч  36 м 
Ельтай 02.43 3 мин  02.46 8 ч  53 м 
Родники 03.02 1 мин  03.03 9 ч  12 м 
Ак-Куль 03.20 5 мин  03.25 9 ч  30 м 
Шортанды 03.54 5 мин  03.59 10 ч  4 м 
Танкерыс 04.24 3 мин  04.27 10 ч  34 м 
N39 Разъезд 04.46 3 мин  04.49 10 ч  56 м 
Астана 05.00 11 ч  10 м 

В расписании поезда 628Х Кзыл-ту — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031