В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кзыл-ту — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 628Х сообщением Кзыл-ту - Астана отправляется со станции Кзыл-ту в 17.40 и прибывает на станцию Астана в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 1, Джемантуз, Жасыл, Макинка, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 17.40
Тальщик 18.28 5 мин  18.33 48 м 
Даут 19.09 5 мин  19.14 1 ч  29 м 
Ащи-голь 19.47 5 мин  19.52 2 ч  7 м 
Золоторунная 20.28 5 мин  20.33 2 ч  48 м 
Чкалово 21.08 5 мин  21.13 3 ч  28 м 
Октябрь 21.39 5 мин  21.44 3 ч  59 м 
Кокшетау 2 22.41 4 мин  22.45 5 ч  1 м 
Кокшетау 1 23.05 1 ч 00.05 5 ч  25 м 
N17 Разъезд 00.23 1 мин  00.24 6 ч  43 м 
Джемантуз 00.41 3 мин  00.44 7 ч  1 м 
Курорт-боровое 01.19 8 мин  01.27 7 ч  39 м 
Жасыл 01.50 2 мин  01.52 8 ч  10 м 
Черноярка 02.01 1 мин  02.02 8 ч  21 м 
Макинка 02.11 2 мин  02.13 8 ч  31 м 
Ельтай 02.47 2 мин  02.49 9 ч  7 м 
Родники 03.08 1 мин  03.09 9 ч  28 м 
Ак-Куль 03.27 3 мин  03.30 9 ч  47 м 
Шортанды 04.00 2 мин  04.02 10 ч  20 м 
Танкерыс 04.34 3 мин  04.37 10 ч  54 м 
N39 Разъезд 04.56 2 мин  04.58 11 ч  16 м 
Астана 05.10 11 ч  30 м 

В расписании поезда 628Х Кзыл-ту — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031