В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кзыл-ту — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 628Х сообщением Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-ту в 17.50 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 2, N17 Разъезд, Курорт-боровое, Черноярка, Бурли-Казахский, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 17.50
Тальщик 18.38 3 мин  18.41 48 м 
Даут 19.19 2 мин  19.21 1 ч  29 м 
Ащи-голь 19.56 2 мин  19.58 2 ч  6 м 
Золоторунная 20.36 2 мин  20.38 2 ч  46 м 
Чкалово 21.15 2 мин  21.17 3 ч  25 м 
Октябрь 21.45 2 мин  21.47 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.15 1 мин  22.16 4 ч  25 м 
Кокшетау 2 22.37 2 мин  22.39 4 ч  47 м 
Кокшетау 1 22.59 1 ч 6 мин  00.05 5 ч  9 м 
N17 Разъезд 00.21 1 мин  00.22 6 ч  31 м 
Джемантуз 00.40 2 мин  00.42 6 ч  50 м 
Курорт-боровое 01.13 12 мин  01.25 7 ч  23 м 
Жасыл 01.45 3 мин  01.48 7 ч  55 м 
Черноярка 01.56 1 мин  01.57 8 ч  6 м 
Макинка 02.05 5 мин  02.10 8 ч  15 м 
Бурли-Казахский 02.26 1 мин  02.27 8 ч  36 м 
Ельтай 02.43 3 мин  02.46 8 ч  53 м 
Родники 03.02 1 мин  03.03 9 ч  12 м 
Ак-Куль 03.20 5 мин  03.25 9 ч  30 м 
Шортанды 03.54 5 мин  03.59 10 ч  4 м 
Танкерыс 04.24 3 мин  04.27 10 ч  34 м 
N39 Разъезд 04.46 3 мин  04.49 10 ч  56 м 
Астана-Нурлы Жол 05.28 11 ч  38 м 

В расписании поезда 628Х Кзыл-ту — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31