В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Х Кзыл-ту — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 628Х сообщением Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-ту в 17.50 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 2, N17 Разъезд, Курорт-боровое, Черноярка, Бурли-Казахский, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 17.50
Тальщик 18.38 3 мин  18.41 48 м 
Даут 19.19 2 мин  19.21 1 ч  29 м 
Ащи-голь 19.56 2 мин  19.58 2 ч  6 м 
Золоторунная 20.36 2 мин  20.38 2 ч  46 м 
Чкалово 21.15 2 мин  21.17 3 ч  25 м 
Октябрь 21.45 2 мин  21.47 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.15 1 мин  22.16 4 ч  25 м 
Кокшетау 2 22.37 2 мин  22.39 4 ч  47 м 
Кокшетау 1 22.59 1 ч 6 мин  00.05 5 ч  9 м 
N17 Разъезд 00.21 1 мин  00.22 6 ч  31 м 
Джемантуз 00.40 2 мин  00.42 6 ч  50 м 
Курорт-боровое 01.13 12 мин  01.25 7 ч  23 м 
Жасыл 01.45 3 мин  01.48 7 ч  55 м 
Черноярка 01.56 1 мин  01.57 8 ч  6 м 
Макинка 02.05 5 мин  02.10 8 ч  15 м 
Бурли-Казахский 02.26 1 мин  02.27 8 ч  36 м 
Ельтай 02.43 3 мин  02.46 8 ч  53 м 
Родники 03.02 1 мин  03.03 9 ч  12 м 
Ак-Куль 03.20 5 мин  03.25 9 ч  30 м 
Шортанды 03.54 5 мин  03.59 10 ч  4 м 
Танкерыс 04.24 3 мин  04.27 10 ч  34 м 
N39 Разъезд 04.46 3 мин  04.49 10 ч  56 м 
Астана-Нурлы Жол 05.28 11 ч  38 м 

В расписании поезда 628Х Кзыл-ту — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031