В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Гродно — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 628Б сообщением Гродно - Одесса-Главная отправляется со станции Гродно в 23.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.35 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Слоним, Столбцы, Пуховичи, Жлобин-Пасс., Горностаевка, Дарница, Казатин-Пасс., Журавлевка, Котовск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.55
Скидель 00.24 2 мин  00.26 29 м 
Мосты 00.50 33 мин  01.23 55 м 
Рось 01.41 5 мин  01.46 1 ч  46 м 
Волковыск-Город 02.11 20 мин  02.31 2 ч  16 м 
Зельва 02.53 7 мин  03.00 2 ч  58 м 
Слоним 03.42 2 мин  03.44 3 ч  47 м 
Барановичи-Полесские 04.50 30 мин  05.20 4 ч  55 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 5 ч  57 м 
Столбцы 06.13 2 мин  06.15 6 ч  18 м 
Койданово 06.48 2 мин  06.50 6 ч  53 м 
Минск-Пасс. 07.26 6 ч 47 мин  14.13 7 ч  31 м 
Пуховичи 15.09 2 мин  15.11 15 ч  14 м 
Осиповичи 1 15.53 23 мин  16.16 15 ч  58 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 16 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 17 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 19 ч  4 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 20 ч  16 м 
Горностаевка 20.06 45 мин  20.51 20 ч  11 м 
Чернигов 21.54 25 мин  22.19 21 ч  59 м 
Нежин 23.18 2 мин  23.20 23 ч  23 м 
Дарница 00.35 2 мин  00.37 1 д  40 м 
Киев-Пасс. 00.55 29 мин  01.24 1 д  1 ч 
Фастов-1 02.20 2 мин  02.22 1 д  2 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 03.35 2 мин  03.37 1 д  3 ч  40 м 
Винница 04.29 5 мин  04.34 1 д  4 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 05.21 20 мин  05.41 1 д  5 ч  26 м 
Журавлевка 06.47 2 мин  06.49 1 д  6 ч  52 м 
Вапнярка 06.59 2 мин  07.01 1 д  7 ч  4 м 
Кодыма 07.44 2 мин  07.46 1 д  7 ч  49 м 
Котовск-Жм. 08.40 17 мин  08.57 1 д  8 ч  45 м 
Раздельная-1 10.34 2 мин  10.36 1 д  10 ч  39 м 
Одесса-Главная 11.35 1 д  11 ч  40 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции