В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Гродно — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 628Б сообщением Гродно - Адлер отправляется со станции Гродно в 23.56 и прибывает на станцию Адлер в 13.27 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слоним, Пуховичи, Добруш, Жудилово, Нарышкино, Усмань, Кантемировка, Сулин, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.56
Скидель 00.29 2 мин  00.31 33 м 
Мосты 00.58 27 мин  01.25 1 ч  2 м 
Рось 01.41 5 мин  01.46 1 ч  45 м 
Волковыск-Город 02.11 15 мин  02.26 2 ч  15 м 
Зельва 02.55 7 мин  03.02 2 ч  59 м 
Слоним 03.48 2 мин  03.50 3 ч  52 м 
Барановичи-Полесские 04.50 30 мин  05.20 4 ч  54 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 5 ч  56 м 
Столбцы 06.11 2 мин  06.13 6 ч  15 м 
Койданово 06.40 2 мин  06.42 6 ч  44 м 
Минск-Пасс. 07.23 4 ч 52 мин  12.15 7 ч  27 м 
Пуховичи 13.06 2 мин  13.08 13 ч  10 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 13 ч  56 м 
Бобруйск 14.29 3 мин  14.32 14 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 15 ч  36 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 16 ч  11 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 16 ч  59 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 18 ч  12 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 18 ч  40 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 19 ч  6 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 19 ч  55 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 20 ч  27 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 20 ч  56 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 21 ч  49 м 
Почеп 22.21 3 мин  22.24 22 ч  25 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 23 ч  52 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 1 д  7 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 1 д  1 ч  47 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 1 д  2 ч  18 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 1 д  2 ч  53 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 1 д  3 ч  28 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 1 д  4 ч  44 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 1 д  5 ч  35 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 1 д  7 ч  30 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 1 д  9 ч  7 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 1 д  10 ч  26 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 1 д  11 ч  29 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  13 ч  27 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  14 ч  20 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  15 ч  18 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  16 ч  29 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  17 ч  48 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  18 ч  31 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  19 ч  28 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  20 ч  42 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  21 ч  9 м 
Предугольная 21.48 15 мин  22.03 1 д  21 ч  52 м 
Сулин 22.30 2 мин  22.32 1 д  22 ч  34 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  23 ч  10 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  23 ч  50 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 2 д  46 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 2 д  2 ч  33 м 
Каневская 03.08 2 мин  03.10 2 д  3 ч  12 м 
Брюховецкая 03.38 2 мин  03.40 2 д  3 ч  42 м 
Тимашевский обход 04.01 14 мин  04.15 2 д  4 ч  5 м 
Краснодар 1 05.12 5 мин  05.17 2 д  5 ч  16 м 
Шенджий 05.48 55 мин  06.43 2 д  5 ч  52 м 
Горячий Ключ 07.15 41 мин  07.56 2 д  7 ч  19 м 
Чинары 08.34 30 мин  09.04 2 д  8 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 09.58 15 мин  10.13 2 д  10 ч  2 м 
Шепси 10.29 8 мин  10.37 2 д  10 ч  33 м 
Лазаревская 11.05 4 мин  11.09 2 д  11 ч  9 м 
Якорная Щель 11.43 14 мин  11.57 2 д  11 ч  47 м 
Лоо 12.12 5 мин  12.17 2 д  12 ч  16 м 
Дагомыс 12.27 7 мин  12.34 2 д  12 ч  31 м 
Сочи 12.48 7 мин  12.55 2 д  12 ч  52 м 
Хоста 13.14 2 мин  13.16 2 д  13 ч  18 м 
Адлер 13.27 2 д  13 ч  31 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031