В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Барановичи-Полесские — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 628Б сообщением Барановичи-Полесские - Одесса-Главная отправляется со станции Барановичи-Полесские в 05.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Терюха, Чернигов, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 05.20
Городея 05.52 2 мин  05.54 32 м 
Столбцы 06.13 2 мин  06.15 53 м 
Койданово 06.48 2 мин  06.50 1 ч  28 м 
Минск-Пасс. 07.26 6 ч 47 мин  14.13 2 ч  6 м 
Пуховичи 15.07 2 мин  15.09 9 ч  47 м 
Осиповичи 1 15.51 25 мин  16.16 10 ч  31 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 11 ч  32 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 12 ч  24 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 13 ч  39 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 14 ч  51 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 15 ч  46 м 
Чернигов 22.54 25 мин  23.19 17 ч  34 м 
Нежин 00.18 2 мин  00.20 18 ч  58 м 
Дарница 01.35 2 мин  01.37 20 ч  15 м 
Киев-Пасс. 01.55 25 мин  02.20 20 ч  35 м 
Фастов-1 03.16 2 мин  03.18 21 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 04.31 2 мин  04.33 23 ч  11 м 
Винница 05.26 4 мин  05.30 1 д  6 м 
Жмеринка-Пасс. 06.14 20 мин  06.34 1 д  54 м 
Журавлевка 07.37 2 мин  07.39 1 д  2 ч  17 м 
Вапнярка 07.49 1 мин  07.50 1 д  2 ч  29 м 
Кодыма 08.32 2 мин  08.34 1 д  3 ч  12 м 
Котовск-Жм. 09.30 15 мин  09.45 1 д  4 ч  10 м 
Раздельная-1 11.10 2 мин  11.12 1 д  5 ч  50 м 
Одесса-Главная 12.15 1 д  6 ч  55 м 

В расписании поезда 628Б Барановичи-Полесские — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031